Марина

Нужно понять, что эти биолабораторий были со времён Минотавра, когда Боги начали опыты по скрещиванию человека с обезьянами и другими зверями для того, чтобы поиграть в этих диких аватарках, почувствовать больше. Одна часть ВО сделала себе эти животные апгрейды аватарок первой. Вторая часть не поняла прикола и захотела их уничтожить. Поэтому с одной стороны либерализм, потому что ген животных всё равно проявляется в различных отклонениях от человеческой нормы. А со стороны чистокровных желание выкинуть либералов из человеческого общества. Кто вам ближе?

Ответы
Вадим....

В советское время уже люди с вышкой знали об испытаниях. И это преподавали.

Марина

Оказывается преподавание было многомерным)). Одни услышали, а другие нет.

Вадим....

Эти людям было известно о скрещивании обезьян с людьми. Нигеры к примеру анатомически различны с белыми. Китайцы и японцы . Примерно в 80 годах уже преподавали в союзе.

Марина

Про японцев я читала да, совсем молодая нация. Историю им сочиняли .. У них к примеру совсем простой покрой кимоно, а им дали в историю книги "Японских схемы для вязания"..

Вадим....

Ещё до второй мировой войны велись разработки эпидемилогиских вирусов. Тот же император был очень образованным человеком и создавал лаборатории. Запустив вирус в то время в США. По версиям 45 года и были сброшены бомбы. По другим версиям послужило нападения на вмс.

Марина

Сейчас изъяли всю документацию и надеюсь разберутся с этими религиозными волшебными гаджетами и отключат их. И больше не будут делить мир на рабовБожьих и типа Богов безгрешных, никакие они не безгрешные сами

Виктор Дайвер

Вот если бы были ещё и жабры, можно было бы исследовать мировой океан

Марина

Были и жабры))

Виктор Дайвер

У кого?

Марина

Всё что есть в фантастике есть и в реальности

Виктор Дайвер

Ни одного факта, одни вымыслы

Марина

Вот же есть ответы: "В советское время уже люди с вышкой знали об испытаниях. И это преподавали."// Читайте все комментарии.

Виктор Дайвер

Ни одно из этих испытаний не увенчались успехом

Марина

Я ж видела жабры и как они работают))

Юрий Хор. (Молодой)

Развитие бесконечное. Я за прогресс.

Georg Veterok

Единый. а не коммуналка