Ko
Kon3427

О чём вы думаете. когда смотрите на звёзды?

Ответы · страница 9
Denis Subbotin

Как же ежики сношаются?

Denis Subbotin

Вот и я думаю... Как? Колючки же кругом....

Denis Subbotin

Ты даже не представляешь на сколько...

Л Ирина

А че тут представлять если тебя сношающие ёжики прикалывают))) я ищу чем себя развлечь и даже ёжики мне не в кайф

Denis Subbotin

Чтобы развлечь себя ежики не нужны

Игорь Stary

почему то туда хочется

Л Ирина

Нет....мне не хочется.....любоваться....мечтать....но не туда

Игорь Stary

а если мысленно полетать там

Л Ирина

А я уже ....жаль....выросла

Игорь Stary

уу.не показатель..ты попробуй-ляг расслабся подыши глубоко.закрой глаза и пробуй...

Василий Про

Вот же,.....--звёзды. 🙂 🙂 🙂

Василий Про

Может споют чего,или сбрешут 🙂

Владимир Фомичев

О вечности мироздания.

Антон Фиткевич

О многом неизведанном

Антон Фиткевич

о том что много тайн вокруг,а мы их не знаем

Владислав Курбатов

... какой я маленький...

Владислав Курбатов

...и наши проблемы и мечты...бессмыслены

Владислав Курбатов

действуйте - это нужно только вам

Павел

какой большой космос

Павел

вам спасибо

Павел

удачи

Павел

какая музыка нравится?

Небеса Мои Обетованные

Разную слушаю,под настроение....

Эдуард Мухачёв

О бесконечности мира

Эдуард Мухачёв

ЛИЧНОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИКРОНОМ

Л Ирина

Я очень рада что вы рады)))

Микiта Скумiн

О тебеНапишите ответ

Микiта Скумiн

Как вы далекоНапишите комментарий

Доктор Шаффхаузен

О жизни мать о жизни

Л Ирина

Какая я тебе мать?....сынок)

Л Ирина

А чё женских имён небыло когда дочу называли....только Андрей осталось)))

Виктор Чернышев

... хочу.. на ,, Грудь ,,

Л Ирина

Их повешать .....или принять?))))

Ирина Епифанова

мечтаю о чем нибудь

Витя Антипин

опять одному встречать и трезвому-удовольствия ни кокого но может и выпью чуток

Витя Антипин

у них свои семья внуки не хочу им мешать

Ирина Епифанова

ну и зря! что ты им помешаешь что ли?

Ирина Епифанова

подружку какую нибудь позови!

Ирина Епифанова

да ладно прибедняться то!не верю

Александр Чернявский

На какой из них РАЙ.

Александр Чернявский

Для этого нам живущим на земле попросить Бога о прощении грехов нашим близким ушедших в мир иной. и постараться оставить на земле след в душах людей которые останутся после нас. И чтобы эти люди попросили Бога за нас.

Александр Чернявский

Спасибо. Удачи Вам и Благополучия.

Александр Чернявский

Добрый вечер Ирина. Зашел в почту увидел свои старые записи. стало интересно. Ка ваша жизнь. Что изменилось за год с небольшим?

Л Ирина

Здравствуйте!) Очень приятно что вам это интересно! Самое интересное что в моей жизни изменилось ВСЁ. Круто жизнь скрутила....но держимся.....и слава Богу! Если кратко то потеряла работу....живу вдали от семьи.....пытаюсь найти себя....оказывается путь к себе тернистый и непредсказуемый.....прям испытание какое-то))). А в вашей жизни какие изменения?

Александр Чернявский

Ирина Добрый день! С Новым годом Вас. Пусть в Новом году у Вас все наладиться. все исправиться и будет все ровно и гладко. А те испытания которые выпали на Вашу долю послужат Вам уроком. пересмотрите все свои поступки которые вы свершили накануне всех испытаний, найдите в них свои ошибки и поработайте над ними. Попросите у Бога Прощения за всё. И тогда всё встанет на свои места. Желаю удачи! И жду Ваших писем.

Афанасий Потеряйко

что там за звёздами

Минина Ольга

приезжай и посмотрим - особенно они хороши над Аркаимом

Афанасий Потеряйко

я жил в Украине там в августе месяце такие тёмные ночи и особенно звездопады поражают. если повезёт то ничего удивительного более не видел.

Сергей Снег

Зуб надо вылечить...

Л Ирина

))) может вы через чур голову задираете))))...так и шею нужно поберечь)

Антон Малышев

О надежде, любви,,,,,

Антон Малышев

Но, пока, тиииишиииинааа,,,,,,,,,,

Антон Малышев

да,,,,,,.............когда нибудь,,,,,,,,,,,.............

Владимир Долбаненко

Загадываю желание!

Небеса Мои Обетованные

Здравствуйте Владимир! У меня один раз сбылось....

Егерь 67

почему не спиться?

Егерь 67

как это ни какой, а что же я делаю ночью на улице тогда ...

Вениамин Карасёв

какие мы микробы,,

Л Ирина

Даже не микробы а бактерии

Александр Святкин

почему я не птица

Л Ирина

В таком случае я думаю почему я не летаю......да просто не завелась моя метла сегодня))))

Л Ирина

Да это есть анекдот такой-Заходит в маршрутку старушка с метлой в руках...на рынке была и купила....парень из маршрутки прашивает-Что бабуль? Не завелась)))