Enot

Как часто вы улыбаетесь, цветик :з?

Ответы
Ольга Иванова

Я вообще мало улыбаюсь - такова от природы.

Enot

Это печально, цветик мой... Уверена, что у вас очаровательная, лёгкая улыбка. Просто вы очень задумчивы и мечтательны. Отвлекитесь от мира сознания, цветик. Ваша улыбка поможет вам на вашем пути :з

Ольга Иванова

Спасибо.

Максим Анисимов

посмотрев на авотарку твою улыбаюсь

Максим Анисимов

да не я а вы вы же говорите а как я думаю

Enot

О... И почему вы решили, что я что-то закапываю? :з

Максим Анисимов

ну везде в конце з

Enot

Какой забавный вариант, никогда не задумывалась над этим :DD

Елена Власова

Никогда. Издевка - это, да, это - мое...

Enot

Печально... Уверена, у вас очаровательная и дерзкая улыбка, цветик. Поэтому вы делитесь ею только с близкими. Будьте пощедрее, цветик! Все хотят видеть вашу улыбку! :з

Елена Власова

😄 Оскал? )))

Enot

😄 Нет, нет, оскал может быть лишь у волков и всех из рода собачьих. А у вас женственная, пламенная улыбка, цветик мой :з

Елена Власова

Маскировке нас учили... Я - маленькая, худенькая, беззащитная....

Леонид Марусов

Без зубов много не наулыбаешься

Enot

А важны зубы или искренняя улыбка, цветик? :з

Семен Вишневский

В зависимости от обстоятельств

Enot

Это же замечательно! Скорее всего ваша должность заставляет вас вести себя соответственно своему статусу :з

Семен Вишневский

Вот здесь вы не совсем угадали. Поясню Я инженер по технике безопасности на стройке. От моего внимания зависят жизни людей. Поэтому на работе мне явно не до шуток. Вне работы я и люблю и умею пошутить.

Enot

Почему же не угадала? Неужели статус присваивают лишь людям, что восседают в высоких кабинетах с кучей бумажек? Вы отвечаете за чужие жизни и это достойно уважения! Вы правы, в период столь ответственной работы действительно не до шуток, но в во время перерыва настоящий лидер будет весело проводить время со своими людьми. А значит в эти минутки можно и по улыбаться, и посмеяться :з

Семен Вишневский

Верно,но на стройке всегда такой дурдом что явно не до шуток. После работы.....без меры и шутки и ....

Enot

Вы хороший лидер, рада за ваших подопечных :з

Mr. Ease

😂 Вопрос с бородой.)))

Леха 174

да я и щас умотаный

Леха 174

ссылочку можно?)))))

Enot

Она много вам не поведает, цветик :з

Леха 174

ну все таки))))

Enot

Прошу, коли вы этого желаете http://vk.com/en0t_0

Леха 174

))))

Валентин Птащенко

я ржуу как лошадь)))

Валентин Птащенко

да рожу свою))) и больше ни чего)))

Enot

Вы считаете свою внешность не достаточно уместной в обществе, цветик? Это нонсенс! Все люди прекрасны! Только взгляните им в глаза и вы поймёте! :з

Валентин Птащенко

да есть недостатки во внешности))) урод)) глаза душа серде сейчас не катит)))

Enot

Не будьте столь слепы, цветик! Влюбляются во взгляд, а голос добавляет очарования. Остальное лишь зависит от вашего поведения :з

Валентин Птащенко

поведение отл))) спс

Юлия Анатольевна Ивченкова

Часто) даже сейчас.

Enot

Это замечательно, цветик! От вашей улыбки всем вашим близким и даже прохожим, на душе теплей :з

Юлия Анатольевна Ивченкова

Я надеюсь на это)))

Сергей Милосердов

Постоянно:ёй!

Enot

Ох, вы проделываете огромный труд, дорогой мой. Ваша улыбка бесценна :з

Аира Жаслановна

Очень часто!)

Enot

И это замечательно, цветик мой :з

Enot

Вы над чем-то задумались, цветик? :з

Аира Жаслановна

не называйте меня так!мне неприятно!

Enot

Ох. Как неожиданно и резко. Но как изволите, миледи. Отныне я не потревожу ваш покой.

Аира Жаслановна

Благодарю за понимание.

Bratello Bratello

Частенько ^3^

Enot

Как вы открыты, цветик! Дарите всем свою улыбку :з

Антон Малышев

3-5% из 100,,,,,,,,

Enot

Нет, нет, так не пойдёт, цветик мой. Улыбайтесь гораздо чаще! И вам и всем вокруг станет приятней от вашей искренней улыбки :з

Антон Малышев

Спасибо конечно, но пока некому,,,,,,,

Enot

Ну, ну. Не нужно скромничать, цветик. Ваша улыбка порадует кого угодно :з

Денис Каунов

Каждый день

Enot

И это хорошо! Рада за вас, цветик :з

Денис Каунов

Я тоже)))

Валек Русич

постоянно)

Enot

Это потрясающе, цветик! Надеюсь вы не слишком устаёте :з

Валек Русич

от улыбки не возможно устать по моему))

Enot

Прекрасные слова, цветик мой! 😄

Genadie Efremov

Вопросссс!

Enot

Дааааааа! :DD

Genadie Efremov

когда все путем у всех!

Алмас Еслямбеков

когда надо

Enot

Ох... Как проницательно, цветик. Старайтесь улыбаться не когда надо, а когда сами того желаете :з От этого всем гораздо приятней

Максим Толпыго

частенько

Enot

Надо почаще, цветик. Мир держится на улыбках! А на вашей будет держаться ещё крепче, цветик :з

Максим Толпыго

спасибо. буду почаще лыбу давить )

Уэф Чатланин С Плюка

постоянно

Enot

Это же прекрасно! Но не становитесь Джокером, цветик мой. Это уже будет не совсем прекрасно 😄

Aidar Chunshkaliyev

когда как

Enot

Это печально, цветик мой. Улыбайтесь чаще!

Aidar Chunshkaliyev

постараююсь