Enot

Как часто вы улыбаетесь, цветик :з?

Ответы · страница 2
Кымбат Сахиева

стараюсь

Enot

В улыбке не нужно стараться, цветик. Улыбайтесь душой, искренне. Смотреть на такие улыбки - счастье! :з

Александр Грызлов

Не знаю

Enot

Стоит задуматься, цветик. От улыбки зависит взгляд на мир :з

Enot

Возможно, значит вероятно. А если есть вероятность, то есть и предположение как верности, так и не верности. Но в данном случае следует рассматривать верность решения проблемы. Т.к. в случае провала особого выбора не остаётся. Из этого следует, что жить и улыбаться лучший вариант. Вы спросите "Почему это?" Да потому что от улыбки всем становиться теплее и спокойнее. Мы начинаем думать о чём-то более прекрасном, о том что не всё в мире так уж и плохо. А значит, рано ещё опускать руки. Пока мы живы, всё зависит от нас. Наш мир, зависит от нас.

Enot

Надеюсь вы станете чаще улыбаться, цветик мой :з

Enot

Вы любите предполагать, а это так редко встретишь в наше бурное время... Вы мудры, цветик :з

Enot

Возможно, цветик. Возможно... :з

Vladimir Ogarkov

всегда

Enot

Это замечательно! Рада за вас :з

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

часто)

Enot

Это прекрасно, цветик мой! :з

Инна

Часто

Enot

Это прекрасно, цветик! Вы озаряете этот мир своей лучезарной улыбкой :з

Alek Alek

да

Enot

Какие глубокие чувства, цветик. :з