Дарья

Незаслуженно обманывают детишек: посадим цветик-семицветик и он вырастет. И ноги мальчику лепесток дал, настоящие, не протезы. Вот бы всем, кто нуждается так, да?🖼

Ответы
Таяна

Если есть Вера и чистота намерения, ценность - жизнь(даже если не своя, а другого)... чудеса есть. Я не могла ходить. В храме молилась за мужа, чтобы он жил... исцеление получила сама... да, я в тот же вечер начала ходить без боли и уверенно... дети плакали, когда увидели.

Татьяна Черненкова

Это всего лишь сказка..А сказки придумыаают люди преукрашая свою жизнь , это неосуществимые мечты...И не надо к сказке относиться очень серьёзно , ведь сказочники зачастую больные люди -наркоманы...вот такие дела 🤷‍♀️

Александр Кашкаров

О да, если бы государство финансировало многие бы танцевали как заслуженный Маресьев, а в итоге за протезы миллиарды выложи, Ходи....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет....Это коммунизм...Всем по стволу и в бой...ВВ именно такую политику ведёт...А семицветик всего один на тысячи....И ноги тоже одни.....

Азамат Рахмангулов

Цветик семицветик- Абрамович. Посадим и отберем лепесток акций на пару лямов и будут ноги настоящие😉 Все правда.

Антон

Как то так случилось, что с детства перестал верить в деда мороза благодаря родителям и соответственно в сказки

Дарья

Вы совершенно не в курсе, что такое "дети"))))))))

Антон

Я не в курсе частично, потому что не стремлюсь к этому, но повторюсь, есть много вещей, на которые нельзя влиять и планировать, можно распланировать только обед, завтрак, ужин, прогулку, но никак не рост, вес и другие физические данные

Дарья

НЕт, вы очень умозрительно и чисто в теории рассуждаете. Еще раз пишу: попробуете сами. поймете

Антон

Ещё раз повторюсь, мне это не нужно

Дарья

ну тогда не рассуждаете, коли не знаете

Илья Ижемцев

Круто!)))) А почему есть люди и козы с козлами... В жизни... Тупые как бараны?))) А вроде всее по Дарвину)))

Кот Кот

Я, думаю там всеж показывают что в жизни важное и главное
А что увы просто пустое.

Дарья

я думаю смысл в помощи людям, независимо от того что ты хочешь.

Кот Кот

Я вижу смысл другой. Имея свои желания увидеть то что ты можешь изменить и чем сделать человека счастливым. Ведь ты можешь подарить ему мороженное а можешь целую жизнь.

Дарья

Вопрос в девочке. Она то не хочет менять ему жизнь, она хочет играть просто. Сказка то детская. И она выбирает для себя человеческие отношения , чем массу кукол и всякой дребедени

Дарья

Она выбирает друга.

Кот Кот

Даа.. Но кроме этого мульт учить правильно мыслить.. Раньше мульты были хорошие

Ан
Андрей

Это сказка спать ложится чтобы нам с тобой приснится, мы верим а чудо...!!!))))

Михаил Пухов

Даша, растет этот цветик. Только по другому называется. Все выздоровеют.

Даниил Белевитин

Будет мальчик осьминог. Ему все ноги лепятся и лепятся. От семицветика

Сергей Никифоров

Не путайте карты. Сказка не про цветок, а про желания девочки.

Вечеслав Дмитриев

амерские сказки предлагаете ? что не нравиться в наших ?!

Че
Человек

Все это будет в Новом мире под правлением Иисуса Христа.

Владимир

тогда бы старушки не выращивали бы цветики семицветики

Александр Жданов

а ведь сказка не о цветочке, а о чистоте наших желаний.

Наталия

Не то, чтобы обманывают, а учат доброте и веры в чудо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это просто сказка о выборе между хотелками и добром.

Сергей Фалендыш

там не про мальчика, а про отзывчивость девочки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно.Я б в своем собственном мире жил