<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверное не всем известно, что изначально интернет был изобретён для экономии времени. Ну и как господа, сидя тут - Вы много времени сэкономили, теперь наверное у Вас масса свободного, всё и везде успеваете?

Ответы
На
Наталья

Алексей, и раньше и сейчас люди занимаются тем, чем желают...интернет или телесериалы или чемпионаты по хоккею или футболу....ведь с приходом в дом интернета, из интернета ни кто не пришел и не стал выполнять работу на производстве или дома за тех, кто сидит сейчас в интернете...почему многих это интересует, честное слова не могу понять это заботу)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У некоторых суп быстро варится, ванна в миг набирается и всё благодаря инету

На
Наталья

странные эти некоторые у вас)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут таких половина заседает

На
Наталья

все делается без вашего ведома...очень многие, я точно знаю, делают сразу несколько дел...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже несколько сразу

На
Наталья

я, например, готовлю, убираюсь на кухне и смотрю что-то в интернете....что тут такого...раньше мы много времени проводили возле теле, сейчас в ин-те...сейчас больше свободного времени появилось за счет техники...ну, все идет своим чередом...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В течении дня и больше умудряюсь, а комп как дежурный, всегда включен

Геннадий Кириченко

Общение есть надобность человека. Инет дает возможность общения свободных в данное время людей не взирая на расстояние. Без средств связи для общения пришлось бы еще перемещаться и при этом иметь не большой выбор собеседников. Изначальную задачу, инет прекрасно реализует.

Ирина Королева

Многие разобрались в себе и своих близких, родных, и это когда-нибудь укажет им на кратчайший путь достижения успеха. Не все ведь болтают без умолку о пустяках, кое-кто анализирует и всерьез - даже по шуточным вопросам.

Ирина Королева

Держится уверенно и говорит до ужаса слушающих его спокойно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На их месте я никогда не буду = они на моём

Ирина Королева

Крымчане сделали этот выбор намного раньше 2014 го года. Помните, как вышли симферопольцы, когда американцы в бытность Украины уже зафрахтовали места в гостиницах? Все вышли с транспорантами "Геть США", базы не дали устроить на Крымском полуострове. В конце концов, если уж на то пошло, то уж лучше автономия Крыма, но только чтобы не в составе Украины.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нас и при распаде Союза никто не спроси: нам украинцы близкие люди или нет?..., А они Люди и там их очень много Людей, но есть и часть нЕлюдей. которые не дают жить Людям и нас это тревожит, когда вся эта хня закончится.,а их тревожит,когда закончимся Мы, да хуй - никогда...

Ирина Королева

..........................

Вера Попова

допустим ваш близкий человек уехал,раньше пока дождешься письма переживаешь,или спросишь что то и ждешь ждешь что тебе ответят время нервы,а счас спросил секунда ответил,соскучился зашел в скайп поговорил увидел

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это единичные случаи

Вера Попова

да и в другом,вот проснулась я сегодня в 4 часа,крутилась вертелась,не спится,встала зашла в игру здесь почитала и все время на работу собираться. или сидишь тоска поговорить не с кем зашла в сайт знакомств выбрала пострашнее по ушам он мне я ему поездили и вроде как не одинока

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодец! Садись 5

Карина Король

🙂 🙂 🙂 привет, Леш. А это смотря с какой стороны посмотреть)))) По работе очень экономит)) а что касается остального, то если бы не здесь, то в другом месте фигней занимались))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты прикинь... у меня вчера тоже авария была, на кухне под раковиной, течь произошла, не понял откуда именно, сегодня наблюдаю откуда именно, или под краном, или сифон - вот предстоит мне...

Карина Король

)) сам что ли устранять будешь? или сан.техника вызовешь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне главное обнаружить откуда именно, а устранить вообще не проблема, я освоил все строительные профессии, хотя официально повар-кондитер

Карина Король

молодец!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иду за фитингами в строймагазин

Clan

Он сначала был изобретён как протокол обмена нолями и единицами меж двух удалённых машин. И было это в 1969 году. ВВ то время вы, господа, скорее всего, ещё и мутной каплей не были.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ноли не являлись протоколом, а ноль с единицей друдили

Николай Симоненко

Конечно экономлю время.Вот сколько бы я до вас добирался.Что бы ответить на ваш вопрос.Тем более,не зная,где вы живете.Но что на в нашем поселке,это то точно😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У многих суп быстрей варится, ванна мигом набирается и всё благодаря инету

Николай Симоненко

Конечно,есть же игроманы

Таисия Леонова

подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы мне бизнес хотите построить? Я довольствуюсь малым. Сейчас пару формул закину и Вы окунётесь в бочку порожняковую, а всю эту туфту впрудивайте своим внукам, или они уже приближённые к ГАЗПРОМУ? Или орудуют фьючерсами на алюминий? Инет и ТВ завалены постами, где дети умирают на планете от всевозможных болячек, да им просто пресной воды не хватает, они у мам на руках умирают, когда их мухи доедают. Ты овчина не думала туда своё благо фтулить??? Я тебя Сука в ЧС закидывать не собираюсь и жаловаться тоже. Сядь в углу и подумай, пока за тобой не пришли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И я это заметил,,что только глупая овца может раздавать секреты своей прибыли, которые не делают даже Родшельды. Ты что не хочешь помочь голодающим детишкам голодающих стран?

Таисия Леонова

удивишься......я помогаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Покажи хоть одного...

Валентина Валентина

Ошибаетесь!Интернет был создан военной индустрией!!!Уже гораздо позже был внедрён в среду населения. но не для экономии, а для контроля за ним!!!

Валентина Валентина

Ну да, антенны сотовых пучками гнездятся почти на каждые 100-200 метров, любого города...((( И не спасёт от них никакое ограждение...разве что свинцовые чепчики на голову...)А защита микроволновых печей, на очень мизерный срок.... (((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если принять во внимание, чем питаемся и дышим, то все эти воны хня по сравнению с мировой революцией

Валентина Валентина

А вот то, чем питаемся. дышим, лечимся и т.д. и есть виды оружия против человечества...это НАНО технологии, ГМО. биологическое, бактериологическое, климатическое, сейсмическое, космическое, психотронное и даже информационное.....и....т.д....((( Только не революция в мире, а гибридная война.....Очень обидно и жаль людей, которые не ведают этого!!! Но вот интернет, к примеру, имеет и положительную сторону - это поиск любой информации в доступе)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но и с его помощью можно много чего не хорошего сделать

Валентина Валентина

Это я и имела ввиду, в начале нашего диалога. Это и пси оружие, и контроль, и информационное...много чего, о чем мы даже и не подозреваем...(((Но вот многое. как раз и открыто стало, в широком доступе, благодаря интернету!)))В этом его плюс)))

Zza-Zza-Lorak.

Не вижу ни чего фатального,раньше чтоб что то узнать надо было ехать,щас вся база данных в нэте и даже налогрвую можно не выходя отчит...

Zza-Zza-Lorak.

да ник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично не общался, а ник такой мелькал где-то

Zza-Zza-Lorak.

Так не мног сцепились,за авы,типо фото типо почему нет у некоторых пользователей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для меня не принципиально

Zza-Zza-Lorak.

так же,что и на писала

Амина

а что, посудомойка работает, стиралка тоже, мультиварка варит...один раз в неделю генуборка и домашние дела уделаны)))

Татьяна Кошеварова

плохая экономия...все приходится дублировать в бумажном варианте....Вдруг накроется система ? ..или света не будет....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот тогда наступит полный капец

Татьяна Кошеварова

Да...спрашка исчезнет😁 😆 😋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень жаль...

Та
Татьяна

И не говорите. Но на самом деле Интернет был создан для тотально контроля за населением планеты. Что и происходит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Изначально в логистической сфере

Вера Курашова

НАОБОРОТ-НАШ ДОМ ПОЛГОДА ПЕРЕДАВАЛИ ДРУГОМУ ЖЕКУ,ТАК ДО КОНЦА И НЕ ПЕРЕДАЛИ -БЕЗ ИНТЕРНЕТА,БЫЛО БЫ БЫСТРЕЕ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подобные службы похоже инетом и не пользуются, справки и бумажки на хромых черепахах переправляют

Вера Курашова

Черепахи быстрее бегают.

Марина

старая байка. и машина тоже была изобретена для экономии и удобства. а шмара багдасорян не согласна с этим!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чётко подмечено = как и её папаша

Марина

да!

Ма
Марина

все изобретения делались из благих побуждений, однако на деле это несло либо опасность либо вред людям

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно и так, но вопрос спорный..

Ма
Марина

что тут может быть спорного? атомная энергия, телевидение, интернет, ГМО, антибиотики, химические удобрения, автомобили и т.д. Что из этого безопасно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не туда зыришь... а всё имеет свой контекст, могу спичкой добыть огонь, который тебя обогреет, а могу просто спалить твоё жилище

Ма
Марина

не о том.... о мелком... я в масштабах планеты, экологии!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это тоже в масштабах планеты, смотря за какой рычаг дёрнуть.....

Елена Волкова

Не, теперь как Юлий Цезарь - параллелим. В процессе общения - ТВ, стирка, супчик помешать на плите и т.д.

Классика Солла

Любая техника была изобретена для экономии времени. Сидящие в пробках об этом даже не подозревают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё придумывали мы - лентяи

Классика Солла

Вы лично что придумали?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глобального ничего, но есть вещи, которые у меня украли, как идею

Бегущая По Волнам

Мне интернет значительно экономит время и средства. Покупаю много чего в сп и интернет-магазинах.

Татьяна Кологривова

ну да зашла включить музыку,чтобы делами под нее заняться,смотришь уже вечер,ни хрена не сделала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Танцуешь весь день под неё?)))