Rishat Sharipov

Оценочный бизнес - это выгодно или нет? Посоветуйте пожалуйста!

Оценочный бизнес - это выгодно или нет?
На дядю работать в этой сфере не хочу. Связей с муниципалитетом нет, с Банками нет, короче полный ноль. Есть только образование, желание, деньги на образование ИП и вступление в СРО, на страховку.
Город в провинции 270 тыс, областной центр. Конкуренция - около 5 крупных фирм, и около 15 независимых оценщиков.
Если кто занимается подобным бизнесом, подскажите как раскрутится в условиях жесткой конкуренции.

Миргул Торобаева

Да тут совет один. Поработать на дядю, набраться опыта, связей. Иначе свое ИП закроете в первый год.