На
Натали

Говорят,что люди которые оценили мульт -Носферату. Ужас ночи.,странные .А вам понравился мультфильм 😊

Ответы
Сергей Сергей

• Козерог
Козерог, единственный знак гороскопа, который не будет лепить Снеговика. Козерог будет лепить Снежную Бабу.
Если Вы собираетесь лепить Снеговика с Козерогом, сразу берите на следующий день отгул на работе. Вы гарантировано очень устанете.
Сначала два часа бегать трусцой, выбирая идеальное место для дальнейшей жизни Снежной бабы. Потом Вы будете методично лепить Снежную бабу по какой-то сверхсложной схеме, так что расслабьтесь заранее, и попытайтесь получить удовольствие. Снежная баба у Козерога получится слишком сексуальная, и показывать ее детям не рекомендуется, зато красивая. В конкурсе на лучшую Снежную Бабу Козерог займет первое место – респект ему за это и любовь Снежной королевы.

Сергей Сергей

спасибо ты шустрая девочка.сейчас про тельца скину

Татьяна Табуреткина

у меня дети мультики смотрят,к сожалению или к счастью мне некогда их смотреть! 😉

Богдан Баега

я не смотрел. но в чём странность то? в том что оценили?))) это их право

Акрон Акронисов

Я и не смотрю подобные. Я точно знаю, кто их делает, а главное зачем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ровно. Хотя мне не понравилась примитивная компьютерная графика.

Калиниченко Игорь

Не смотрел. Но , вот Миньоны, мне не доставили удовольствия. Каша

Юрий Гаген

мне больше нравится ивашка из дворца пионеров 😄 прикольный

Юрий Гаген

отличный и вобще не вижу достойных их из современных

Руслан Антонов

.....................Так?.... много глупых мультиков по-на-снимали.........

Ник Ник

не смотрел. но вампирские истории люблю особенно Энн Райс

Алексей Никифоров

''Винни пух и все,все,все..''--Советский шедевр...

Надежда Максимова

А мне ежик в тумане нравится...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите мульт "Мёртвая невеста", зацените!

Макс Александрович

Честно не смотрел , но название прикольное )

На
Натали

посмотри - он или нравится или от него плюются

Фёдор Барков

не смотрел.но ужастиков ни когда не боялся.

На
Натали

да он не страшный,скорее с юмором

Фёдор Барков

детей только пугают.черти.

Фёдор Барков

Tamara Panova

Соыветские А ну погоди.Снегурочка и т.д

Ев
Евгений

Я ни фига не понял! Что за мультфильм?

Андрей Морозов

Я не принимаю эту культуру,извините!

Андрей Морозов

Вампиров и прочие!Носферату это же имя вампира!

Roman Koval

а что за мультик? стоит то смотреть?

На
Натали

не каждый его понимает,многие плюются

Roman Koval

на ютубе есть? хотя я любитель наших советских,хотя и Чип и Дейл американский,Русалочка добрые.

Roman Koval

та наверное нет..я добрые люблю..

На
Натали

он не злой с юмором озвучка и музыка прикольные

Roman Koval

ссылку скопирую..посмотрю..

Сергей Плехов

А он того стоит, что бы посмотреть?

На
Натали

многие плюются ,мне понравился

Сергей Плехов

Ну значит не слащавый, который нравится всем.

Nikolai Garskov

Мне нравится "Жил был пес". Оцени...

Nikolai Garskov

Ну и зачем Вам Носфераты тогда?

Nikolai Garskov

Коллекционировать надо то, что цену имеет. А это решает уникальность и ценность проверенная временем.

На
Натали

для меня это имеет ценность