He
Helen

Может ли романтик стать циником, чтобы выжить? Думаю, что может. Он просто превратится в холодную движующуюся субстанцию без источника тепла. Хреновая перспектива для романтика , сердце может не выдержать такой нагрузки, но по другому холодные звёзды не выживают, они просто коллапсируют и превращаются в чёрную дыру? 🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

Как близнец по зодиаку могу быть и отчаянным романтиком и закоренелым циником 😸😸

Александр Грызлов

Это не романтик, а опущенный человек

Не
Немыч

Просто нужно тренироваться....

He
Helen

Когда есть чем.