Татьяна Швецер

Кто ездил недавно на машине в Крым,очередь большая на паром?

Ответы
Вячеслав Гудков

Второй год подряд дети в школе будут писать сочинение на тему: "Как я провел лето на Керченской переправе"!

Татьяна Швецер

На машине лучше,спасибо за совет)

Вячеслав Гудков

Пожалста! Если самой не за рулем, то точно лучше...

Татьяна Швецер

Два водителя))) Это нормуль)

Вячеслав Гудков

Ну удачи поматериться на переправе!

Татьяна Швецер

Надеюсь до этого не дойдет)) Спасибо

Алла Добровольская

Очередь то есть ,но быстро! Много паромов , а если заказать эл билет то вообще без проблем!!

Татьяна Швецер

Спасибо,уже заказали,значит с бронью лучше?

Алла Добровольская

Добро пожаловать! Приезжайте отдыхайте!!

Виталий Юрьев

вебкамера вам в помощь http://transdir.ru/ferry/online-webcams/

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вас чо всех сегодня заклинило?))))

Ан
Анна

Просто много вопросов про Крым.

Ан
Анна

Лето - это замечательно. Вот нам с Дальнего Востока в Крым добраться, чтоб отдохнуть, стоит очень больших денег (((

Татьяна Швецер

Лето конечно - супер,но когда его нет,то не очень как то)) Вам конечно да))

Портной

ага

Татьяна Швецер

сколько стояли по времени?

Эразм Искандер

говорят билеты вообще бронируют заранее