М$
Мальчик $ Пальчик)

Где для Вас грань между свободой и одиночеством?:-)

Ответы
Юлия Мулина

Могу сказать одно... Одиночество --- это когда лежишь в морге, и тебя некому забрать. Остальное, не одиночество... Ну и второе 😞 свобода для меня, это рай без всяких бумажек, которыми только .... протирать...

Ок
Оксана

когда нужен человек, а его нет рядом. Или когда вообще нужен человек, а его нет -тогда это одиночество. Когда есть человек, но он рядом только тогда когда тебе это необходимо - тогда это свобода

Людмила Шевченко

свобода- это отсутствие каких либо ограничений, одиночество- отделение от других подобных , без других себе подобных- это по Ожегову - так что это две разные вещи

Ирина Ермолаева

Всё зависит от возраста: в 20 лет-свобода, а вот в 40-одиночество. Говорят свободная девушка или одинокая женщина.

Ольга Фомичева

Свобода - это когда тебя не контролируют, а одиночество - это когда некому контролировать.

Татьяна Бубликова

Свобода это когда тебе все дозволено а одиночество это когда подыхаешь от скуки

Olga Mashkina

А грани, вообще, нет: для одних это свобода, а для других - одиночество, выбирай.

Светлана Фирсова

Мне кажется, её нет. Рождаемся, проживаем и уходим свободными и одинокими.

Наташа

когда одинок, не хочется свободы, когда свободен,ты свободен,но не одинок

Максим Иконников

Эта грань ваша фото. Можеш орать что угодно с пеной у рта, но самому-себе.

Та
Татьяна

посередине, когда наслаждаешься свободой и не пугает одиночество

Наташа Шишкина

сложно все очень. Два года назад я состояние, подобное нынешнему, называла одиночеством. Оно меня тяготило. Сейчас при тех же внешних факторах я чувствую себя свободной и меня это радует. А что поменялось и когда, не могу понять

Та
Татьяна

у меня тоже было, вот я и описываю моё состояние на сегодняшний день

Володя М

Грани нет. Только одинокий человек -свободен от всего земного

Ольга Пушная

Свобода это иди к кому хочешь, одиночество - не к кому пойти.

Валентина Гордеева

Можно быть свободным в одиночестве и одиноким среди людей

Людмила Балашова

это для меня две разные вещи каждая по своему интересна

Зинаида Войтович

свобода - горизонт, одиночество - путь к горизонту

Людмила Тимошенко

Свобода и одиночество родственники между собой

Светлана Баглай

не задумывалась над этим вопросом, да и некогда

Федор Тиханов

Там где есть грани. Например, граненый стакан. )

Ольга Мерлина

Грань там, где одиночество начинает тяготить.