... некоторые люди ,так уверены что высказанное их мнение как укор твоему ,очень важно для тебя...,ведь говорят с полной уверенностью в этом ,не у что приступ посамоутверждаться застилает остатки способности мыслить адекватно ,уступая место глупости ,которая вытеснила уже всё остальное у них в башке ?
Критерий ума еще никто не определял. Некоторые путают ум с грамотностью, с количеством полученных знаний. Но. Самолюбие это не недостаток а наоборот - сам себя любишь ,значит сам себя и уважаешь. Поэтому люди и гордятся своим мнением, это нормально.
знаешь иногда говорящий приводит примеры не из твоей жизни..не находит слов достучаться до твоего сердца ..или просто не умеет выражать свои мысли адекватно помогая себе руками мимикой .так что что твоё суждение это не панацея и не факт Извини
Опасно все равно делать негативные выводы.физик Дирак на симпозиуме физиков рассказывал про открытие позитрона. смеялись все крутили у виска пальцем. физики и говорили Дирак дурак.. гораздо позже оказалось он прав ..
Согласна. Но иногда их мнение нужно выслушать, ведь им будет легче, а мы можем переживать и выплюнуть.
ну уж нет
Они не самоутвердились еще в своем возрасте, дай им то что они хотят и они уйдут с тобой на край света
подтверждаю каждое слово. наконец то ты написал собственную характеристику.
У каждого свое мнение на все события. мы не похожи друг на друга. в этом интерес.
Все думают иначе. Жизнь покажет, докажет и определит. И спорить не надо.
Так и твой тут бред никому не нужен. Иллюзия нужности и важности
Ну все в мире равноценно. Как ты относишься к миру, так и он к тебе. Все взаимно, Рамиль.
я только что блядь написал о том что ты сейчас пытаешься сделать и СЛОВНО ОБ СТЕНУ ГОРОХ
вот он уровень современного ума в людях
Тогда почему тебя это волнует? Иначе не были бы таких обиженных вопросов. Можешь какой хрени писать обо мне, меня это давно не трогает, особенно от местных алконарко - шизиков ))
...и она продолжает нести хуйню во преки моим словам...НЕВЕРОЯТНО
То же самое и о тебе думаю) сколько тут обиженных мужчин, капец.
Что бы не обидеть можно выслушать, но сделать по своему..
Иногда ТАК достанут что приходится и сказать
Фигассе .трактат..то посути сие верно...
сейчас практически прокляли их)
Это всего лишь, чьё то мнение
надо,только ты пока об этом не знаешь
Ну,ни чего разберемся,что ты за фруктик 

писала Таня ,собирая чумоданы скорее ,пряча в карман билетик до тайги ,бормоча 

Или овощ?
огурец спрятала в карман?
каждому свое, кто спорит
Полностью согласна
Почему бы нет
Ну надо же
,только не говорите им,ато обидятся...ведь они то думают иначе 


