Я-
Я-Искал-Тебя

... некоторые люди ,так уверены что высказанное их мнение как укор твоему ,очень важно для тебя...,ведь говорят с полной уверенностью в этом ,не у что приступ посамоутверждаться застилает остатки способности мыслить адекватно ,уступая место глупости ,которая вытеснила уже всё остальное у них в башке ?
как же они забавны в своей еб@нутости то...🥴,только не говорите им,ато обидятся...ведь они то думают иначе 😁

Ответы
Larisa Prokopieva

Критерий ума еще никто не определял. Некоторые путают ум с грамотностью, с количеством полученных знаний. Но. Самолюбие это не недостаток а наоборот - сам себя любишь ,значит сам себя и уважаешь. Поэтому люди и гордятся своим мнением, это нормально.

V/
V/S/G

знаешь иногда говорящий приводит примеры не из твоей жизни..не находит слов достучаться до твоего сердца ..или просто не умеет выражать свои мысли адекватно помогая себе руками мимикой .так что что твоё суждение это не панацея и не факт Извини

Виктор Соловьёв

Опасно все равно делать негативные выводы.физик Дирак на симпозиуме физиков рассказывал про открытие позитрона. смеялись все крутили у виска пальцем. физики и говорили Дирак дурак.. гораздо позже оказалось он прав ..

Анастасия Петрова

Согласна. Но иногда их мнение нужно выслушать, ведь им будет легче, а мы можем переживать и выплюнуть.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну уж нет

Секс Ссымвол

Они не самоутвердились еще в своем возрасте, дай им то что они хотят и они уйдут с тобой на край света

А Нам Пофиг

🤣подтверждаю каждое слово. наконец то ты написал собственную характеристику.

Татьяна Слышалова

У каждого свое мнение на все события. мы не похожи друг на друга. в этом интерес.

Любовь Ф.

Все думают иначе. Жизнь покажет, докажет и определит. И спорить не надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и твой тут бред никому не нужен. Иллюзия нужности и важности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну все в мире равноценно. Как ты относишься к миру, так и он к тебе. Все взаимно, Рамиль.

Я-
Я-Искал-Тебя

я только что блядь написал о том что ты сейчас пытаешься сделать и СЛОВНО ОБ СТЕНУ ГОРОХ😂
вот он уровень современного ума в людях👎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тогда почему тебя это волнует? Иначе не были бы таких обиженных вопросов. Можешь какой хрени писать обо мне, меня это давно не трогает, особенно от местных алконарко - шизиков ))

Я-
Я-Искал-Тебя

...и она продолжает нести хуйню во преки моим словам...НЕВЕРОЯТНО

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То же самое и о тебе думаю) сколько тут обиженных мужчин, капец.

Инга

Что бы не обидеть можно выслушать, но сделать по своему..

Марго Беккер

Иногда ТАК достанут что приходится и сказать

Ехидна Болотная

Фигассе .трактат..то посути сие верно...

Галина. Ярославль

сейчас практически прокляли их)

Татьяна Копылова

Это всего лишь, чьё то мнение

Я-
Я-Искал-Тебя

надо,только ты пока об этом не знаешь

Татьяна Копылова

Ну,ни чего разберемся,что ты за фруктик 😂✊🏻

Я-
Я-Искал-Тебя

писала Таня ,собирая чумоданы скорее ,пряча в карман билетик до тайги ,бормоча ✍️😌

Татьяна Копылова

Или овощ?😂

Я-
Я-Искал-Тебя

огурец спрятала в карман?

Валентина Владимировна

каждому свое, кто спорит

Светлана Спицына

Полностью согласна

Новости Дня

🖼дальша

Λακσμι

Почему бы нет

Надежда Борисова

Ну надо же😁

Геннадий Чичеров

🖼