Олег Партолин

Знание начинают открываться и проявляться только тому, кто жаждет его получить.

Ответы
Надежда

это так...а вот в 90 годах информации не было..я работая в библиотеке КГУ не могла найти ТУ книгу...это потом Живую этику увидела и думаю-ну уже что-то..

Ма
Мария

Само собой! Самородки , встречаются в жизни, но крайне редко!Учиться, учиться и учиться, чтобы знать больше!!!

Ма
Мария

Благодарю!🌲С наступающим Новым Годом, Вас!Удачного Нового Года!!!

Галина Мамаева

Была когда-то на ТВ передача "Хочу всё знать!"

.тургенев .

так точно ... кто ищет тот находит .......

Галина Гриднева

Нельзя научить, можно научиться

Мира

И сможет усвоить)

Neli Vatzadze

besporno,ia,vetom.ubedilas

Fl
Flora

Безусловно

Ni
Nikon

Это верно

Уральская Рябинушка

аксиома

Ирина Тулякова

конечно

Вероника Королевская.

Именно!

Людмила Захаренко

Верно.

Вл
Владимир

ДА!

Екатерина Войтик

да