Anja

Как прекрасно иметь в жизни такого человека,которому звонишь в глубокой депрессии,а кладёшь трубку с сумасшедшим желанием жить!!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

США и тут отличаются от почти всего остального мира. В то время как космические корабли бороздят звёздное пространство, пользуясь метрической системой мер, рядовые американцы всё ещё измеряют массу, расстояние и особенно температуру своими собственными мерками. Кроме них, дюймами и футами нынче пользуются только в паре особо высокоразвитых стран Азии (Мьянма) и Африки (Либерия). Исторически меры имперские/английские, но мать-англичанка от них уже благополучно отказалась.

Вера Канциренко

У каждого в жизни должен быть такой человек, тогда и безвыходных ситуаций не будет.

Светлана Лагута

такие люди очень редки!!!!!!!!!!! счастливчик у кого такой человечек рядом!!!!!!!!!!!

Валентина Буга

Это великое счастье! А я лишилась такого человека 21.10. 13.Очень печально!!!!!

Vasiliska-91 Vasiliska-91

Да, это здорово.... Мне очень не хватает такого человека. Мне очень нужен...

Илья Сергеев

это точно))самая милая кисуленька-прикольный и милый ник.надеюсь правда

Андрей Дербенев

Ну да, прекрасно... А что ты можешь предложить такому человеку взамен?

Валентина Галузо (Смакотина)

к сожалению у меня нет таких...есть друзья- поддержка..но чтоб вот так

Дмитрий Статников

это человек есть у каждого внутри, надо только уметь с ним общаться

Илона Борисова

Я совершенно с вами согласна (проверено на собственном опыте)!

Лариса Заева

.. потому что услышала в ответ : - сейчас буду, собирайся, Едем)))

Sv
Svetlana

это замечательно иметь такого человека, но больше звонят мне

Борис Коньков

главное при этом - не переборщить. а в прочем рад за Вас

Светлана Камф

Какая тонкая работа,счастливым сделать хоть кого-то...

Oriflame Sweden

😄 а тот человек которому позвонил пойдет повесится?

Оле Луковое

а тот человек сваливается в глубокой депрессии..))

Александр Серебряков

Возможно ты и права,если своих мозгов не хватает.

Радмир Бабатаев

если это про меня - всегда готов поднять трубку!!

Эл
Элла

так это я, когда настроение не ниже ватерлинии)))

Евгений Стариков

Да... профессиональных психолоов нынче мало... ))