))
)))

Пережить обман легко...
Переживи правду...

Ответы
O X A N A

Если быть скромным, реально оценивать себя, не жить в иллюзорном мире, а ещё и помнить, где заканчиваются твои личные границы, пережить правду очень легко. В ней даже жить очень приятно становится.

))
)))

Если быть скромным, реально оценивать себя, не жить в иллюзорном мире, а ещё и помнить, где заканчиваются твои личные границы, пережить правду очень легко. В ней даже жить очень приятно становится. (Это вы с этим пришли)

O X A N A

Да, барышня.... Вы правы, я лучше мимо пройду.

O X A N A

И это был наглядный пример, как я осталась в своих границах, а Вам не удалось

))
)))

Вам неведомы мои удачи. А Ваши уже понятны из Ваших домыслов.

O X A N A

)))

Коля

Это одно и тоже. Пребывая в обмане ты потом узнаешь правду и это приносит переживание

Ма
Машынька

Круто!) Приняла... эго скукожилось и запищало надрывно... А ничего... Пережили...)))

Гармония Россия

Не так -то и легко.А правда легче,меньше горечи.

Иг
Игорь

Для этого, надо принять решение-- так жить.

Александр Захаров

Переживал уже. И какую- не каждый прймет.

Владимир Алгиз

Не ошибается тот кто ничего не делает...

))
)))

Ничего не делать - тоже ошибка

Владимир Алгиз

Ну это и имелось ввиду...То есть работаешь над собой-это уже плюс ...мотив выжить или пережить как у вас...

Адам Адамов

Моя не прижилась и я ее спрятал

Адам Адамов

Буду басни учить

Адам Адамов

Буду правду ими вуалировать

Адам Адамов

Считаете лучше просто хаживать за своим садом и наслаждаться?

Адам Адамов

За понимание🍻

Олег Павлюченко

Готов рискнуть. Вываливайте..

Tr
Traveler

Иногда,просто невозможно...

Галина Лузина

Обман пережить сложнее!

Я По Твою Душу...

Серьёзное замечание.

Я По Твою Душу...

Так тебе и надо)))Мне больше достанется)))

Я По Твою Душу...

Вот на макароны ты не жадная)))А чем бы не поделилась?))

Я По Твою Душу...

У тебя и врагов наверное нет...

))
)))

И не оно понятно. Я понятная

))
)))

Пустое занятие. Но тоже эксперимент.

Yts - 62

Сложно

Yts - 62

Все когда-нибудь её начинают

))
)))

А я бы в детство старт приняла

Yts - 62

Ну...это вообще супер!

Yts - 62

😊

Yts - 62

Отойду ненадолго...