Елена Козлова

Почему красавицам приходится себя рекламировать,чтобы выйти замуж?

Ответы
Luna

Им не приходится рекламировать себя, просто чаще всего их воспринимают как "красивую картинку" и не более. А разглядеть то,что внутри хочет каждый, но лишь из-за внешних данных, соответственно ей сложнее сделать свой выбор в пользу достойного,кто оценит её по достоинству, а не просто как красивую обертку от конфеты.

Александр Дудин

Потому что думаю что они красавицы. Не замечают тех кто к ним подкатывает и жалуются, что никт о к ним не подкатывает. Самооценку понизить и всё! Рекламируют шлюх. Девушек так берут без рекламы)

Елена Козлова

ну реклама есть ,если есть потребность)

Анатолий Изотов

Это не сватовство. Это продажа. Она думает что раз красивая, значит стоит денег. У таких обычно не бывает романтической любви. Типичная проституция.

Иван Егоров

женщины, до замужества, делают все, чтобы себя продать максимально подороже. Как тут без рекламы. Реклама - двигатель торговли.

Nurdin Akmatov

но это как перед боем, солдат красится чтобы напугать противника, а девушка чтобы понравится

Елена Козлова

так она может и напугать ,когда накрасится)

Сергей Горбачёв

А зачем красавицам себя рекламировать. Любой нормальный мужик хочет иметь жену красавицу.

Алексей Игоревич

без рекламы даже самый крутой продавец ничего не продаст, так если только по мелочи...

Грешный Путник

Да все знают, что они пользуются своей красотой, чтоб нажиться за чужой счет...

Евгений Галимов

Хороший товар в рекламе не нуждается. Если есть реклама, знчит не красавица

Stas Tsar

один из законов маркетинга "и качественный товар в рекламе нуждается" .....))

Елена Козлова

ну качественный -согласна!

Владимир Мишуточкин

потому что крашеные куклы не могут быть готовы к семейной жизни в будущем

Елена Козлова

я тоже крашеная...но не кукла..???????????????Владимир сколько Вам лет?

Оксана

так реклама двигатель торговли. Чтоб чтоб повыгодней партию найти)

Вуглускр Настоящий

Потому что это единственное, что у них есть, в большинстве случаев

Леонти Смыр

Реклама двигатель. Показали всю наличность. Понравилась-замуж.

Леонти Смыр

Вы не согласны? Такие красотки прямо дух захватывает, такую пошлую позу показывает и совершенно голая. Какая низость? Я в шоке.

Александр

Нехватка внутреннего и желание это компенсировать внешним.

Ирина Попова

Потому, что красивых боятся, боятся быть отвергнутыми.

Яков Бабушкин

не думал. что у красавиц есть проблемы с замужеством

Алексей Тру

надо иметь ещё и характер и тогда реклама не нужна

Альбина Хасанова

потому что нечего кроме этого они не умеют делать

Болатбек Коздигарин

Потому что мужики думают, красавицы одноразовые