Ирэн Понарошку

Мужчины!!! Запомните...не баба вам мозги выносит, а Сударыня соизволила тестировать ваш уровень стрессоустойчивости!!! Запомнили???😂😂😂😏😏

Ответы
:T
:Thinking:

😆 . Блин ну я совсем не устойчивый оказывается работая сейчас с одним выходным в месяц ... Чёт не переношу секс с моими мозгами совсем 🥺 Аж с желанной поругались и написала больше не звонить и не писать . Ну я исполняю ее желание уже день пятый ...

Ирэн Понарошку

А она ждет...

:T
:Thinking:

Думаете ?

Ирэн Понарошку

Уверена

:T
:Thinking:

🤔

Rinat Famutdinov

"Ты совсем дурак!!! Головой не думаешь!!!" - истеричекая бвбс орала на мужика и он ей хлоп по лбу!!! "Я дурак! И я дурацкие деньги зарабатываю на тебя дуру!!! И трачу!!!"... Люди мужского пола в супермаркете аплодировали!!!

维克多

Есть слова, само звучание которых, создаёт ассоциативный образ. Так вот, у меня (думаю не только у меня) слово "сударыня" ни как не вяжется с образом бабы, выносящей мозги близким.😎

Сергій

Женщины, запомните, любовница это не измена, это психотерапевт помогающий снять стресс после теста жены на стрессоустойчивость! Запомнили????🤣🤣🤣

Пилбил Денегнедавал

Вы очень рискуете, сударыня! Уровень стрессоустойчивости после рабочего дня весьма снижен, вы можете оказаться той самой последней каплей.😁😁

Ирэн Понарошку

Главное последней!!!!

Пилбил Денегнедавал

Которая ломает хребет верблюду

World See

моя мои мозги вынесла и спрятала,и не говорит куда,вот теперь хожу без мозгов совсем,и хорошо живётся думать не надо,соображать тоже зашибись!😆

Валера Жуков

Ты меня на разбуде рассветишь.
Перепутаю слоги спросонок.
"Те чего?.." Ты опять не ответишь,
Промолчишь, или скажешь: "Подонок".

Александр Абрамов

Запомнили - ты ведь ничего сложного не написала. Но запомни и ты - Бабы дуры не потому, что они дура, а потому, что они бабы))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А потом ещё говорят почему у мужчин столь задумчивый вид и почему они подолгу смотрят в обну точку и молчат...

Ирэн Понарошку

и почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Извилины по местам расставляет.. А пока там в голове пустота ну после выноса мозга. То сказать то особо и нечего..

(◆_◆)

Со мной Сударыня лишь замучается, плюнет и уйдет. Я пятнадцать лет на стрессовой работе и даже не бухаю.

Ирэн Понарошку

И как вы с этим справляетесь?

(◆_◆)

Спазмами сосудистой.

Ирэн Понарошку

Это что??

(◆_◆)

Это когда вены и артерии спазмируются, сужаются и приводят к повышению артериального давления и закупорок тромбами в венах.

Ирэн Понарошку

это же плохо

(◆_◆)

Особенно когда по вечерам ноги сами подгибаются и живешь на венотониках с аспирином.

Сергей Ерохин

Запомни не мужчина женщину нахрен в таких случаях посылает..а тестирует женщину на истинную Любовь..))

Ринат Фамутдинов

Э... так не бабы мне мозг вынесли, а Сударыни? Флаг им в руки, мозг у них, а копейки у меня!!!

Юр
Юра

Передам бывшей, что не муж по мозгам ездил, а его императорское высочество, спасибо😁

Алексей Старшинов

Один мой знакомец новое слово выдумал, даже. Своей супружнице он говорил : "Выбесила!"

Котик - Наркотик )))

Проблема в том что барышни не выключаются из этого режима тестирования вообще 😾

Ирэн Понарошку

😂😂да не может быть. Может ты просто кнопочку не нашел?

Котик - Наркотик )))

Нашёл - её сон 😛

Владимир Ляпин

Ага. Мордой небритой скребёт и щекотится. Тут не до шалостей, выспаться хочется...

Ma
Max

а потом её вынесли ногами вперёд, но вскрытие не обнаружило наличие мозгов

Сергей Богатов

Сударыня как раз мозги и не выносит.А баба базарная этим и занимается.

Сергей Н

Да. И вы, бабы, помните- мужик не бухает, а размышляет о сущности бытия.

Р$
Руслан $$$$$$

Ну тогда мои протестили и поняли что лучше больше не тестить 😃😃😃

Р$
Руслан $$$$$$

Ну ты ж мне интелект то не будешь проверять

Ирэн Понарошку

Мало ли 😂

Р$
Руслан $$$$$$

То есть ты не уверенна 😃

Ирэн Понарошку

Всякое может быть)

Р$
Руслан $$$$$$

Это точно😄