Андрей Кирьянов

Кому же в голову пришла идея доверить дизайн военной формы Юдашкину?

Ответы · страница 2
Елена Ковалева

Стратегия.Хотят,чтобы у противника "руки опустились", "Ноги онемели" и "голова кругом пошла"

Вячеслав Силин

тому, кто получол хороший откат от Юдашкина отдали лучше Славе Зайцеву..он намного честнее

Леночка Дементьева

Не знаю) Но форма вышла практичная,только минус в том,что не бушлат а пуховик,и он холодный)

Яша(Филипп) Щекин

Как кому?? прапорщикам! нужно срочно списать бабосы! а с Юдашкиным об откате договорятся!:)

Кл
Клара

Юдашкин его моя мама прокатила .
А так да военный костюм он придумал однако.......

L.
Livestrong .

a eta prablema rasiskix vaina slujishix a ne maio...predstavitelia igrajdanina gruziii...i eta menia vafshe ne ibiot esli tebe chesna gavarit

Юрий Жданов

Меня,так же забавляет эта идея. Ещё бы доверили разработку танка Волочковой.

Татьяна

да у нас страна непуганых идиотов! идиот на идиоте сидит, идиотом погоняет...

Ирина Шестакова

человеку который считает себя гением но к сожелению солдатиков это не так

Елена Фишер

Жуть!Сама не пойму, а впрочем..мало ли..А вдруг?Всё-,таки, в возрасте..Седой..

** Дашулька **

не знаю, но он определенно не прав, холодно в этой форме, раньше лучше было

Ольга Везбердева

нашему провительству, кому же еще.....,более ужасной формы еще и не было...((((

Da

:DDDD хаха походу Зайцев из модного приговора его порекомендовал кому-то :DD

Виктория Крец

он сам создал дизайн. а вот нынешняя форма его дизайну не соответствует

Марина Кремлева

да и не только военную. Школьную тоже. И цвета у ней такие неброские...

Евгения Новгородская

Не знаю,но слов нет,счастье,что Серегу Зверева в помощники не взяли.

Валя Варелкина

Должно быть женскому батальону Сердюкова, очень хотелось гламура

Ольга Демидова

По моему в принятии этого решения голова не присутствовала.......

Павел Гарев

вот уж не знаю. А поговаривают вроде, что он вообще не при чём...

Виктор Емелин

Я считаю фому хорошей,а вот подмену материала преступлением.