Ла
Ларочка

Перед тобой три двери..в первой настоящие друзья,в второй любимый человек, а в третьей карьера и успешная жизнь..в какую дверь ты зайдёшь?

Ответы · страница 2
Стас

во вторую карьера не куда не денится настоящие друзья тебя поймут

Ольга Аникина

во вторую...только кувалду прихвачу, что бы перегородки разбить)))))

Александр Поморский

в третью.и друзья появятся,и любимый человек.довольно таки сразу.

Serega Kotick

присяду на крылечко со снятой шапкой и буду ждать совета с небес!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в свою !! я живу один не ворую не злоупотребляю и оклад всего 5 000р

S.
Svetlana .

в третью. Там где успех и карьера, там же и друзья и личная жизнь

Вячеслав З

во вторую...Остальное можно приобрести...А вот любовь дана свыше

Мальчик Невинный

В третью, поскольку успешная жизнь предполагает всё остальное

**
**наташа**

скорее всего буду сидеть и смотреть на них на всех издалека

Вера Козловска

все таки к друзьям пойду. настоящих-,их мало.а вопрос-супер!

Олег Носенко

третью-жизнь то успешная,значит есть все что в первых двух

Эдуард Кузнецов

Хотелось бы написать в третью,но я всегда вхожу во вторую.

Дмитрий Самыгин

сначала в третью, а остальные потом сами собой откроются

Татьяна Новак

Зайду во вторую , возьму за руку , и оба зайдём - в третью !

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

не во вторую---безответная любовь в конце концов убивает

Айман Отаршинова

хочу в 3-ью зайти и выйти с 1-ой...да и во второй заглянем!

Наталья Погудина

сначала в одну потом во вторую , ну и в третью загляну!)

Ирина Пеленова

Прорублю свою,стану за ней-пусть и меня выбирают...

Валерий Друст

не в одну ,но вышебу все чтоб удостовериться!!!!!!!!!!!

Иванов Иван

развернусь,и выйду из этого страшного помещения.