Бродяга

ТО КАК ЗВЕРЬ ОНА ЗАВОЕТ ---ТО ЗАПЛАЧЕТ КАК ДИТЯ--- а это про кого ?

Ответы · страница 12
Майя Петрова

Про вьюгу

Виктор Л-В

Про бурю.

Бродяга

А КАКАЯ РАЗНИЦА ----ИНОГДА ПОДХОДИТ

Ел
Елена

Про бурю!

Ел
Елена

А может про мужа😀

Олег Мусенов

Про жену?

Бродяга

✊👍🥃

Гульбара Садыралиева

Про бурю

Гульбара Садыралиева

А ответ один - из милой девушки муж делает стерву своим отношением к ней. Потому что, сначала меняются они: перестают дарить цветы, признаваться в любви, быть внимательными к ней. А потом ещё возмущаются - откуда появилась эта стерва?

Бродяга

МЫ ДОЛГО БУДЕМ СПОРИТЬ ОБ ЭТОМ ---И КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ ТАК ЧТО 50/50 ....СОГЛАСНА

Гульбара Садыралиева

Нет, я не согласна. Вы же сами признались, что не женились на стерве. А вы попробуйте стать прежним - дарите цветы, признавайтесь каждый день в любви и увидите как она преобразится. Она станет прежней милой и любимой вами

Бродяга

ЧУШЬ ПОЛНАЯ ЧУШЬ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ОБ ОБРАТНОМ ----ЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ И ОНА НЕ ПЕРЕРОДИТСЯ

Гульбара Садыралиева

А вы всё таки попробуйте преобразиться. На день или два. И свершится чудо. Вы просто сами не хотите стать прежним и у вас всегда женщина виновата

Дарья Иванова

про меня

Дарья Иванова

не злюка... просто люблю повыть

Михаил Батов

Вы очень любите и цените свою жизнь... У Вас этому учиться надо окружающим...

Михаил Батов

Чётко сформулированной аргументации не имею, просто почему-то уверен...

Дарья Иванова

Вы меня удивили... Но - да, ценю...

Чаликушу

про бурю

Бродяга

да не за себя- Я- а в общем

Людмила ...🇷🇺

Про бурю

Людмила ...🇷🇺

А кто это?😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Au
Aurika-Rika

Про вьгу

Au
Aurika-Rika

Обратитесь к первоисточнику,гугл в помощь

Валентина Мезрина

Про бурю

Lo
Lora

Про бурю

Lo
Lora

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя...

Галина Бузаева

Буря это

Галина Бузаева

Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.

Галина Овчинникова

Про меня

Бродяга

самокретично ---это уже хорошо

Владимир Лоскутников

Про тёщу

Владимир Лоскутников

а разве тёща не может быть истеричкой?

Natalia Ivanova

Про бурю

Джэй

Про меня

Ina Jin D Rin

Про бурю

Галина Трубина

Про бурю

Ангелина Зиновкина

Вьюга....

Ангелина Зиновкина

А мне стих вспомнился -Буря мглою ... Каждому- своё....

Бродяга

АГА -- ЭТО СТИХИ ....НО МОЖНО И ПРИМЕНИТЬ К ЖЕНЩИНАМ ....СТОП НО НЕ КО ВСЕМ ....

Яд
Ядвига"'

Вьюга ...

Яд
Ядвига"'

Это же не ваши слова , Пушкин имел ввиду вьюгу !!

Бродяга

ТАК ЕЩЁ ОДНА БЕЗ .....ВООБРАЖЕНИЯ