Алексей Мишакин

как вы относитесь к спайсам(курительные смеси) химке(конопле) и что лучше пить или курить выбирать только из 2-х вариантов??????????

Ответы
Вячеслав Батькович

если по науке...то вредно всё перечисленное...хотя действие канабиса в десятки раз безвреднее алкоголя(имею ввиду только натуральный продукт,а спайсы это химия...очень приочень вредны!!!),он запрещён законом...так,что сам по себе отпадает....вывод...бросай всё...=)

Алексей Мишакин

а я и не употребляю))

Вячеслав Батькович

красаучег...=)

Мм :d

К наркотикам вообще очень плохо отношусь,но есть друзья которые курят такое)Наврено лучше курить,хотя хз

Ирина Постраш

Курение, однозначно, яд.. алкоголь, в малых дозах иногда, допустим.., если не пить до порячьего визга..)))

Юрий Маргилевский

абсолютно никакой тяги к любой из выше перечисленной дряни,но это не сила воли, а по генам.....

Максим Новиков

конечно лучше выпивать иногда,но не часто. А курение дури только разрушает нервную систему!

Танюха ********

Отношусь резко негативно!!! Это вообще гадость!!! Лучше не пить и не курить ничего вообще!!!

Злой Школьник

затрудняюсь точно ответить,но думаю позитвно,потому как одно другому не помешает 😄

Марина Логинова

положительно,можно покурить конопельку,остальное бред,конопля расширяет сосуды)

Katko Ned

к курительным смесям никак не отношусь - не курю их. Лучше вообще не выбирать))).

Полина Петухова

отношусь к таким вещам негативно,лучше не пить и не курить,это портит здоровье

Юльчик Артышко

Я отношусь к куреву очень отрицательно.Выпить люблю немного хорошего вина.

Валерий Свистун

Что то гадость, что это. Я за традиционный высококачественный табак.

Ольга Шкуропат

К наркотикам отношусь очень отрицательно.Лучше курить,чем пить.

Елена Малинина

Все плохо, но если пить не слишком много- это лучше, чем курить

Александр Галыба

Да вы колоться сразу наинайте!!! Не затягивайте на потом!)))

Алексей Мишакин

причем тут я???????

Александр Галыба

Не вижу смысла выбирать!!! И то, и то вредно!!! Где мысли о здоровье?

Алексей Мишакин

это банальный соц опрос

Александр Галыба

Не буду с Вами спорить, но здесь должен быть третий вариант!!!

Алексей Мишакин

чтоб все выбирали его????

Яна Романо

к алкоголю и курению отношусь отрицательно всегда

Светлана Паладыч

если из двух , то вопрос отался без ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хамит Шарафеев

Отрицательно-наркотик только обзывают иначе.

Эльмира Хайруллина

Отрицательно отношусь к выпивке,курению.

Alexandra Medvedeva

лучше еште сладкое!!! безобиднее будет 😕