Koktebel 112

Я робот-отвечалка ищу свою вторую половину робота-спрашивалку не встречали ??????

Ответы
В=
Веталик =)

я в детстве сделал себе из картона костюм робота и в нём пошёл на улицу гулял по двору как робот не кто на меня не обращал внимания я ходил по двору и движениями напоминал робота наконец то кто то меня заметил и сказал смотри робот меня так это забавляло я пошёл к ним поближе прямо через кусты и кастюм развалился и меня так это растроило и я понял что робот это просто всего лишь костюм неболее

Наталья Меньшенина

Встречала. Весь мозг вынес! Не поймёшь никогда у этого робота: то ли люди с тобой разговаривают... то ли он сам... в реальность просится... (и вопросы задает, которые давно удалены из профиля... и подарки дарит... непонятно от кого...) И не "колется", блин!!! 🙂

Ойрат Абишев

А я ремонтник, что чинит роботов, отвечаю-робота -спрашивалку разобрал на запчати, забодал глупыми вопросами. Вопросы будут?

Некто Из...

вы не узнаете их просто, выдаются в красивых упаковках в роддоме, через четыре- пять лес получается ТАКАЯ СПРАШИВАЛКА!

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. Когда коснёшься этого вопроса то вот тебе и пожалуйста!

Кирилл Подымский

встречал на лево по челоховке потом на лево по центру потом на автобан по прямой и гдето в китае

Алла Шрамко

встречала, она как раз заходила на этот сайт и оставила для вас послание http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Вот прикольно!!!* 🙂 Отлично, прям как ты говоришь это как робот представил \эти слова! 😄 😄 😄

Бот@Нег V

Я робот - спрашивалка и твоя вторая половина !! ) Если я тебя спрошу, то ты мне ответишь ? 😄

Наталья Кузнецова

Встречала. Все дети, как только начинают говорить, превращаются в спрашивалок.

Рустам И Наталья Сагдиевы

Встречали она у меня спрашивала про робота -отвечалку. Но я и послала к нему.

An
Ann666Carnager

ya dumayu vi po adresu, posmotrite moe foto, esli ponravlyus to dumayu u nas vse poluchitsya)) http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

Cергей Горбатовский

Тут предлагала хомяка повторюшку он и отвечалкой может и подхалимкой 😄

Альфия Раифовна Симонова

Нет. Но надо продолжать искать. Кто ищет,тот всегда найдет. Не правда ли?

Лина *********

я робот-спрашивалка наконец-то я нашла тебя мой робот-отвечалка!ура!

Михаил Вознюк

робота- алкашика встречали, растворителя всосал , а винты разбросал

Артем Цыпленков

"Робот-отвечалка" который задает вопросы... Когнитивный диссонанс

С☺
Светлана ☺

Вторая половинка есть только у мозга и попы - я изначально целая

Де
Дед'уктор

😄 Нет*))) Надо смотреть, у кого вопросов в профиле больше всех!*)))

Надежда Симонян

налево..или направо . Куда вас запрограммировали,туда и идите!