-(
------ (((

V KOKOM GODU BILO GENOCID ARMYAN

Ответы
Svet@

Геноци́д армя́н (арм. Հայոց Ցեղասպանություն, тур. Ermeni soykırımı — геноцид армян, тур. Ermeni Kırımı — армянская резня; по-армянски чаще используется выражение Մեծ Եղեռն [МФА: [mɛts jɛˈʁɛrn]] — Великое Злодеяние) — геноцид[1][2][3][4], организованный и осуществлённый в 1915 году (по мнению некоторых источников, продлившийся до 1923 года[1][5][6]) на территориях, контролируемых властями Османской империи. Геноцид осуществлялся путём физического уничтожения и депортации, включая перемещение гражданского населения в условиях, приводящих к неминуемой смерти.

Сергей Иванилов

После присоединения к России.., а вообще к любому завоеванному государству всегда применяют геноцид...

Алексей Сигов

год не помню. но турки их хорошо повырезали. жаль что такие явления продолжают быть.

Валентина Никитина

Около полутора миллиона армян было уничтожено в период с 1915 по 1923 год - ужас

Римма Чернявская

с 1915 года.... тема слишком обширная и серьёзная, в двух словах не описать.

Tobolzk.ru

Colas est mort'de maladie,
Tu veux que j'en pleure le sort;
Que diable veux-tu que fen die?
Colas vivait. Colas est inert.

Ксюша Холмс

Фу,отвратительно пишешь,не по-русски,так еще и с ошибками!

Александр Фролов

Уничтожение турками более миллиона армян в 19 веке.

Людмила Кузнецова

Геноцид русских был. А про армян не помню.

А ..... Пропусти!

А мне так-то больше задумываться не о чем?

Генадий Гайнутдинов

если не ошибаюсь в 20 годах прошлого века

К В - 2.

точно не помню-в начале 20 века-турками.

Светлана Харланова

1915 год,продолжался более восьми лет...

Та
Татьяна

не скажу точно в каком, но при Сталине

Оптимистка

где то в конце 19 и начало 20 века ...

Оптимистка

но их и раньше турки гноили ..

-(
------ (((

V ETOM GODU POGIBLI1.5000000 ARMYAN

Оптимистка

Армения как кость в горле между мусульманскими странами .... потому и страдают постоянно ..

Таня Бачуркина

Не помню... Зачем о грустном здесь

Лидия Конышева

беспонятие. а разве такое было?

Лидия Конышева

что-то я упустила из истории

Антонина Александровна

не знаю, интернет вам поможет.

Лариса Ларуша

наверное, в 1916г, турками...