Ге
Геннадий

Вопрос...ответ на который характеризует уровень жизни......За покупками со своим пакетом ходите?

Ответы
Я Счастливая

Когда как. Сейчас стараюсь сумку брать, количество пакетов в доме уже зашкаливает. Но часто магазины случаются экспромтом, поэтому покупаю пакеты тоже часто.

Ша
Шальная🇷🇺

Ничего это не характеризует)) Полиэтиленовые пакеты не экологично. Пользуюсь биоразлагаемыми, и они не одноразовые, хватает на пару месяцев.)

Сергій

Думаю пора вернуться к авоське

Ге
Геннадий

Отличная идея....👍

Сергій

Дёшево и практично

Ша
Шальная🇷🇺

Мы, раз в неделю, ездим на машине капитально закупаемся, для этого мероприятия есть несколько больших сумок с Али, какая-то легкая непромокаемая ткань.

Сергій

Я тоже раз в неделю затачиваюсь на машине

Ир
Ирис🌺

Это тест на безденежье или тест на экологичность... А то сейчас модно не покупать полиэтилен, А брать экологичные материалы

Ге
Геннадий

Дело хорошее....в наших краях не практикуется пока....

Вера Bdfyjdf

Это характеристика не уровня жизни, а экономности. Знаю немало людей с прекрасным уровнем жизни... но такие экономные....

Ге
Геннадий

Может быть...но в основном экономия мера вынужденная...от нехватки средств....разве не так...?

Елена

Уровень жизни совершенно это не характеризует. Скорее черты характера и какую то степень образованности.

Ге
Геннадий

Ну черты характера ...экономность...ответсвенность...в смысле забота об экологии....а степень образованности?

Елена

Вот как раз забота об экологии и есть образованность.

Татьяна Tatiana

нет, вы не правы...свой пакет - ничего не характеризует...просто кто жил при СССР так привыкли делать...

Ирэна

Езжу! Когда услышал М. Задорнова о мешках.......купила пластиковую круглую корзину!!!!!

Ге
Геннадий

Хороший вариант...

Марина

Со своим пакетом можно ходить и по другой причине - меньше засорять природу.

Ге
Геннадий

Тоже верно....

Уральская Рябинушка

Только со своим. не напасёшься этих пакетов, а потом не знаешь-куда девать

Эдсон

Конечно со своим, пакеты ёжиков убивают, их давно запретить надо

Остановите Вите Надо Выйти

Я бедный. Пакеты для личных нужд покупаю оптом штук по ...дцать )

Ге
Геннадий

Ну я еще беднее видимо б/у использую....☹️

Елена🇷🇺

С работы нет, если из дома то да. Какой это уровень жизни?

Валентина Мезрина

Пакеты в магазине на любой вкус, да и все упаковано

Светлана Окулич - Казарина

Уровень жизни не пакетах, а в благоразумии.

Александр Шебалин .

По разному бывает,от настроения зависит.

Eлена Вологжина

Да, пакет всегда в моей сумочке.

Ге
Геннадий

Понятно....

Eлена Вологжина

А что понятно? Я просто люблю красивые пакеты.

Ге
Геннадий

У меня всегда несколько...на цвет не смотрю....на мне снабжение...

Eлена Вологжина

У меня тоже муж в магазин за продуктами ходит. Я только косметику и наряды покупаю.

Ге
Геннадий

А как же без контроля...мужики они ведь что нибудь да напутают....

Eлена Вологжина

Давно никакого контроля. Сам решает,. Иногда что-то могу написать.

Апрель

Это как уровень характеризует?

Ге
Геннадий

Ну если со своим...экономить на всем приходится... как то так..

Апрель

Чушь несусветная

Евгения

У меня специальная эко сумка))))

Мо
Молька

за покупками хожу с экосумкой

Вика Родионова

Не. Покупаю. Потом под мусор

Ге
Геннадий

Это уже хорошо...

Вика Родионова

Как у всех нормальных людей

Ге
Геннадий

Ну естьи не нормальные.....по второму разу используют....вот я например....