Елена Касаткина

Ура, первого сентября, победу в Москву, разгонять тоску... А вы чем займётесь???

Ответы · страница 3
Вера Слепцова

ну теперь до 1 сентября 11 месяцев осталось, все может измениться...

Мсу Гасирр

Наблюдаю за школьниками как они в школу идут с удовольствием или

Шура Балаганов

будем за тебяя переживать... Тем более если ты ПОБЕДИШЬ в Москву))

Елена Касаткина

Замечательно, я буду очень рада!!! 🙂 🙂

Александр Безруков

Я уже лет 15 её разгоняю... Фуфло это, хотя есть и положительное....

Елена Касаткина

А когда после Москвы, да ещё и на Алтай, это вообще высший пилотаж....

Александр Безруков

Спасибо, пригласите? Я на Авто...

Елена Касаткина

У меня своё авто есть, и к старте от Алтая до Москвы проехала замечательно!!!

Vladimir Podolin

1-e сентября???!!... Долговато же этот вопросик на мой адрес полз!!..

Vladimir Podolin

Полностью согласен! А в Москве-то погулять пришлось?? Удачи!! 🌸

Vladimir Podolin

Тогда поздравляю с удачной поездкой и приобретением массы впечатлений позитивных!!

Aleks

У нас почти два миллиона жителей и 3 реанимации-сама понимаешь!

Aleks

Так и вышло!Все слава Богу!

Сергей Гарин

наверное отдыхом на диване , возможно между подружкиных ног.....

Нина Владимировна

А что в Москве - то, не только там можно хорошо провести время...

Елена Касаткина

Так я просто рядом, а потом на Алтай, отдыхать...

Нина Владимировна

Ясненько, на Алтае вообще красота...

Елена Касаткина

А то, я знаю, я там живу...

Нина Владимировна

Во как... Ну что ж счастливого пути и свежего воздуха...

Быстрое Перо

Нагонять тоску на Москву, чтобы вам жизнь мёдом не казалась )))

Елена Касаткина

Ой как здорово... Потому что я сейчас отдыха на Алтае!!!! 🙂 🙂

Быстрое Перо

Ну вот и поработаем на 2 фронтах, кому что больше удастся, приятного отдыха )

Елена Касаткина

Почему на двух, мне и своего одного хватит....

Илья Ижемцев

Я в Питере - тоски не бывает - нууу если голова на месте)))))))))))))

Елена Касаткина

А на. Алтае тоже не бывает...

Илья Ижемцев

Добро)))) И это - прекрасно))))))))

Елена Касаткина

Благодарю.... И действительно там прекрасно...

Илья Ижемцев

Это уж точно))))))) Красота - страшная сила))))))))))))

Илья Ижемцев

Это ж не люди))))))) Это выше)))))))))))))))))))))

Сергей Комахин

Разгонять тоску лучше в Париже. В Лас-Вегасе, на худой конец.

Елена Касаткина

А я люблю сваю страну, и поэтому только здесь....

Юрий Яроцкий

Я уже букварь,энциклопедию СКУРИЛ....ищу бумажки----ПОПРОЩЕ....

Елена Касаткина

Фууу, курение, это савсем не хорошо...

Саида (Samarkand)

ничо не поняла .. 1 сентября , победа в Москве , разгон тоски ..

Саида (Samarkand)

и моё . - я никогда не уйду от мужа

Елена Касаткина

Ну вот это правельное решение, голову нам может сносить, но надо вовремя включать разум, для этого мы и женщины....

Саида (Samarkand)

ой ! если бы ты его сама услышала - пешком бы за ним побежала .......... Боже . я шалею от него

Елена Касаткина

Извини, дорогая Саидачка, но я не люблю слащавых мужчин, которые только и умеют голову морочить....

Саида (Samarkand)

не знаю . Лен . он живёт в Дубаях - хочет жениться на мне

Fuck Royal

сэксом займусь у моей лубовницы муж мент будет работать))))

Елена Касаткина

Вот это да, адреналина мало, что ли???

Fuck Royal

да-дада!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Елена Касаткина

Ну и пользуйтесь моментом, пока этот вас не престрилил....

Алексей

велик праздник Столицу посетить...как мало человеку надо...

Елена Касаткина

Так а потом, на Алтай отдыхать, я в отпуске....

Людмила Пичугина

Две школьные торжественные линейки и подготовка к урокам.

Людмила Пичугина

25 лет отмечаю этот день таким образом.

Михаил Игнатьев

а я не поеду тем болел что сейчас 26 сентября у нас на Марсе

Михаил Игнатьев

а что "замечательно" уже двоек нахватались ,а вы только в школу пойдете

Елена Касаткина

А мы уже давно отучились....

Михаил Игнатьев

хахаха вы что учитесь летом?

Елена Касаткина

Да нет, мы просто уже взрослые....

Михаил Игнатьев

Марс быстрее крутится- поэтому?

Лидия

Буду радоваться , что ушла на пенсию ине надо идти в школу

Семен Казанков

работать буду... а жена отпросится и поведет сына в школу.

Семен Казанков

Это черная дыра, куда периодически засасывают ползарплаты. Была б моя воля - сам бы сына научил тому, что НУЖНО. Тем более, он сам к этому тянется - к моей профессии. И соображает отлично. Лучше, чем я в его неполные 8 лет.

Елена Касаткина

К сожалению, у нас без школы ни куда, сейчас....

Антон Баллон

тоже мне москва) разогнать тоску едь лучше в лос-анжелес)

Елена Касаткина

Фуууу, заграница, это не моё, я люблю отдыхать на Алтае.....