Таня !

Должна ли быть оральная поддержка, в нормальных отношениях??

Ответы
Ke
Keeper

Днём за стенкой у Фуксов орали дети, вечером с работы приползал пьяный дядя Шуня, и его Лия закатывала гембель до часу ночи. Бабушка шла к соседям просить, шоб уже делали ша, - мадам Фукс огрызалась: "Ах, мадам Цыганова, не имейте обыкновения делать себе из чужого горя театр!"

Таня !

😃

Ан
Анатолий

Иван царевич подходит к пещере и орет: Змей Горыныч выходи биться. Биться так биться, зачем в задницу орать. Ой трудно без поддержки,

A@
Alek @

должна... только умоляю: пусть это будет не жена... пусть даже лучьше тёща на меня наорёт ))))

Таня !

😂👍

A@
Alek @

ну правда, очень не люблю когда орут на меня... если чужой - ладно, уж стерплю как-нибудь... а на своего сам орать стану, глоткой господь не обделил... тока нафига нам это надо? ))

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ ЛУЧШЕ МЕДИКАМЕНТОЗНО,А ОРАЛЬНО В НЕ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ МОЛЧАТЬ.

Александр Фарино

Не знал не одной женщины, которая от этого отказалась. Значит нужна.

Zima

в нормальных отношениях - если только от огромного удовольствия

Сл
Сладкая

А что это такое? Держаться ртом за член?)Я что не совсем поняла.

Ур.

Не упрощай

Валера Прокудин

ГЛАЗАСТИК вот это ты исполнил👍.Круто.

Es. Vik.

Да. Но кто с мечем к нам придет, тот в орало и получит))

Таня !

😂

Зинъ Черн

В любви стыдно только то, что не обоим нравится

Таня !

да

Зинъ Черн

И допустимо всё, что обоих радует

Александр Чернобай

что в этом плохого я думаю кому то это нравится

Владимир Игнашов

..можно и ..орально .а можно и по другому ..))😉

Сергей Мск

нифига себе.не. а вдруг я неправильно понял

Сергей Мск

нормально.я имел ввиду что так и понял

Таня !

Тогда лучше подходит интимно

Сергей Мск

можно и так.все что делается вдвоем по желанию обоих-нормально

Таня !

Конечно

Сергей Мск

консенсус достигнут

Александр Кива

Только по желанию, но не по требованию!

Викентий Ви

Я думаю что чаще это исходит от женщин

Таня !

не думаю..

Викентий Ви

Значит знаю что чаще исходит от женщин , но есть исключения

Марина

Таня, мне Ваш вопрос противен, как и Вы

Лев Полыковский

Что вы называете оральной поддержкой.

Unknown User

только пиво. Всё остальное излишне

Михаил Румянцев

В смысле наорать? 😜

Таня !

Ну да

Михаил Румянцев

За 32 с лишним года мы с женой НИКОГДА не орали друг на друга. Жили нормально.😜

Таня !

Культура взаимоотношений важна

Михаил Румянцев

Мы не думали о какой то культуре. Взаимопонимание, взаимоуважение - залог семейной жизни. Естественно за годы совместной жизни было всякое, разлады, ссоры и т.п., но орать даже в голову не приходило.

World See

а ты поддёрживаешь эти отношения?

Таня !

я спрашиваю..мнениедругих

World See

если я буду знать что ты за я буду за во всех случаях

Таня !

😊

Михаил **

немного поорать не возбраняется