Адресат Выбыл

Ситуация. Женщина изменяет,потому что муж не помогает по хозяйству. Что явилось причиной в действительности?

Ответы
Таяна

То что он на неё забил... Не понимание, что ей тяжело.

Таяна

Девушки и женщины не всегда говорят прямым текстом, а больше намекают. А мужчины не понимают намеков. Отсюда и разногласия. Нужно научиться разговаривать

Демьян Горшков

Ну первое это погасли чувства

Адресат Выбыл

То есть женщина врет,выбрав именно такое объяснение для измен и все проще?

Адресат Выбыл

Исходим из того,что именно эта

Кира Маевская

...пусть наймут домработницу

Алексей Шаренков

Я немного по другому скажу: В каждой милой заюшке ,в каждой застенчивой лапочке ,рано иль поздно вскроются блядские гены пробабушки!! За мат извеняюсь

Адресат Выбыл

Все женщины порочны до седьмого колена?

Алексей Шаренков

Ну как ,сказать это как у нас у мужчин, ведь в каждом мужчине живёт насильник,так же и у женщин:))

Адресат Выбыл

У вас так много всего живет с пещерных времен☺

Natalja Kostenko

Что она его просто не любит.

Natalja Kostenko

Конечно,ни одна женщина не будет изменять любимому мужчине,также как наверное и мужчина.

Tioma Pietrovici

Жена не мудрое окозалось

На
Наталья

Я думаю, что он изменяет!

Адресат Выбыл

Как муж реагирует на ваши угрозы?

Адресат Выбыл

У него нет к вам чувств собственника?

На
Наталья

Ревнивый до безумия, но я стараюсь все перевести на смех!

Адресат Выбыл

Провоцируя записками к любовнику☺☺

Адресат Выбыл

Я воздерживаюсь от подобных вещей

Наталья Иванова

Не любит просто

Ирина Павловна

нелюбовь.

Ирина Павловна

мой муж, например, моет за собой посуду..и убирает её в шкаф...а когда я достаю из шкафа тарелку, то она с засохшими грязными местами...Он так моет---по центру помыл, а по краям оставил...Или с одной стороны тарелку помыл, а с другой нет...Вот я и думаю--Лучше совсем не мыть, или мыть плохо???

Ирина Павловна

вот и я так думаю..Если не умеет, то пусть лучше не делает...Потом переделывать сложнее...

Ирина Павловна

а ваша за вами не хочет мыть?

Адресат Выбыл

Не делаем из этого проблемы,моют все,надо

Ирина Павловна

вот!!!

Иван Круглов

ерунда