Михаил Грунин(Медведь)

А я вот, когда режу лук, никогда не плачу! Я чё ... бездушная скотина?!

Ответы
Жанна Демихова

мы просто настоящий мужчина! или у вас мало слезы вырабатывается и нужно к окулисту )) потому как при соединении с соком лука образуется внутри глаза соляная кислота, от нее и слезотечение.

Неклюет

Может быть это совсем не лук? Не пробовал в этом ракурсе делать вывод? Бывает, разберешь весь мотор, а причина то на поверхности.

Федор Иванов

Нет, это всего пониженная чувствительность. Вот если не будешь плакать когда себе поценнее что нибудь отрежешь, тогда да!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а я плачу, когда хоть кого режу... но не из-за жалости, а из-за того, чтоб другие не подумали, что у меня есть любимчики....

Ольга Федорова

конечно. и это только начало вашей полной душевной деградации. лучше готовьте без лука, от греха подальше

Юрий Юсупов

Нет,Михаил! Просто на Вас лук не действуе! У меня тже так! Это бывает! Защитная реакция! Это нормально!

Юлия Коваленко

:DНаверное, Вы шашлычок уж очнь любите...В предвкушении удовольствия даже лук не заставит плакать!

Марина Кремлева

если бездушную скотину заставить резать лук - она, наверное, тоже заплачет. Вы - что-то другое...

Камшат Бекмагамбетова

нет просто вы очень сильный мужчина как мой отец он тоже не плачет,так что не переживайте

Тайга ***

Да, вы бездушная скотина. Приходите ко мне, будете помогать его резать. А то я вечно рыдаю

Андрей Глухих

хотел сейчас сумничать)) но думаю что просто лук боиться твоего взгляда и сам плачет)

Татьяна Федоренко

Нет, натренированный хитрец - режете лук закрытыми глазами! 😄 и с прищепкой на носу!

Лилия Астафьева

вы просто в очках это делаете или возле плиты 😄 😄 😄,спасибо я так давно не смеялась

Ильсияр Хайруллина

неааа я тоже не плачу лук просто те кто плачет заставляют постоянно его резать)

Нина

нет...просто у Вас очень хорошо работает фермент......подавляющий эфирнось лука...

Maral Asabaeva

неа,это как раз наоборот,лук бездушная скатина что застовляет нас плакать... 😄

Михаил Грунин(Медведь)

😄 рассмешила...молодец.. 😄

Сергей Фокин

Наверное ты знаешь способ. Да и медведи вообще не плачут тем более от лука.

Андрей Морозов

чтобы не плакать от резки лука его надо на пару минут класть в морозилку

Ольга Колесникова

Да нет..что Вы..Я тоже не плачу..но я добрая и белая и пушистая..и ДУШЕВНАЯ

Алекс - Юран Apклин

а мне пофиг.у меня блендер с шимковкой....а жене говорю что вручную режу