100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Как сделать пышные булки!

Ответы
Вера Кульневич

надо тесто ставить на опаре, добавить туда яйца, масло сливочное, сахар и муку и будет вкусняшка, конечно испечь надо. Точного рецепта не помню можно в сети поискать )))

Ма
Марина

от теста зависит...и дать им постоять перед выпечкой...как бабушки говорили...растронуться...)))

Владимир Краснопёров

О, кстати, анекдотик вспомнил:
"Скандал в пекарне: подвыпивший пекарь взялся не за те булки"))

Пётр Ломов

ну, можно годик посидеть на особо питательной диете, результат должен удовлетворить)

Катерина Кретинина (Микушина)

немного дрожжей, немного яиц.., сверху посыпать сахарной пудрой..и..готово)

Татьяна Бурова

когда устроюсь на работу в пекарню первым делом отвечу на этот вопрос

Владимир Шибнев

не сидеть на них так долго, а хоть иногда вставать и подпрыгивать

Галина Сергиенко

купи на рынке тесто у бабушки, приди домой и заваргань в духовку

Елена Сергеева

В тесто положить растопленное в теплом молоке масло сливочное

Лариса Кузьмина

весь скекрет в правильном использовании дрожжевого теста

Elena Mixaylevskaia

ТОЧНО СОБЛЮДАТЬ РЕЦЕПТ, И ВНИМАНИЕ К КАЧЕСТВУ ПРОДУКТОВ...

Елена Зверева

К тесту надо подходить с хорошим настроением и любовью

Ольга Серякова(Демидова)

для этого нужно знать технологию приготовления теста

Дари Силиванова

Это смотря какие)) но вообще нужны дрожи и в тепло)))

Владислав Терентьев

Спроси это у женщин. Они в этом лучше разбираются.

Татьяна Марченко

от пышных булок - пышные бока, подумайте сначала))

♥И
♥ Ия ♥

Хорошие, свежие... дрожжи и... (далее по рецепту 😉 )

Венера Глазырина (Галимова)

ДАТЬ ХОРОШО НАСТОЯТЬСЯ ТЕСТУ,ВЫПЕКАТЬ С ДУШОЙ.

Светлана Васильева

Добавь дрожжи...........или иди в тренажерный зал)))

Рафаэль Басыров

тесто надо хорошо месить и дрожжей достаточно.