Пан Стефан

Мои друзья всегда идут по жизни маршем. И остановки только у пивных ларьков! А ведь сам не пил, собака! ...

Ответы
Евгений

Артемий Троицкий: "Среди ленинградских рокеров пьянство было нормой жизни; пили все очень много, некоторые сильно заболели и умерли. Цой, естественно, пил за компанию, но я не помню ни одного случая, чтобы он буянил или дрался, он не позволял себе нецивилизованных выходок."

Пан Стефан

Цой совсем не пил.

Евгений

🖼

Пан Стефан

Это не Виктор.

Евгений

Правда? Это Вы говорите человеку, который свои студенческие 83-88 провел на Рубинштейна 13? Ну-ну.
Собственно, что и зачем я Вам доказываю? Бухали все, от БГ и Майка до Кинчева и Шевчука. И Цой тоже. Не верите - ваше дело, только не надо своё неверие выдавать за истину.

Пан Стефан

Я тоже общался. И с Виктором, и с Б.Г. Но фотография не его!

Ke
Keeper

Это он у нас на Молдаванке насмотрелся, когда приезжал на кинофестиваль "Золотой Дюк" в 1988-м: 🖼

Пан Стефан

Нет! Это ранняя песня. Год 1984-ый примерно. Из ранних альбомов.

Майя Петрова

Ненавижу алкашей! Пока несли меня к пивному ларьку, 2 раза на асфальт уронили, сволочи!

Пан Стефан

Цой не пил совсем. Ни грамма. Я его знал и ответственно заявляю.

Майя Петрова

Да это я анекдот к теме вспомнила

Аня Розенблюм-Задунайская

Лучше пить и иметь позицию, сходи на выборы. Ну оторви задницу от кресла!

Пан Стефан

О чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

Проехали. ваш дружок постоянно меня оскорбляет и называет жидовской мордой. А я русская.

Пан Стефан

Так он не виноват. Сама! Выдумай фамилию себе Петрова, Иванова. Зачем через ёбаный в рот обзывать себя?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот вы написал мат. Согласны? Я не Петрова у меня другая фамилия. Если изменит вашу мысль, то Кондина. Это моя фамилия по паспорту.. Но я взяла ник Розенблюм. НЕ знаю почему. Возможно для провокации или поиска людей которые не любят евреев. Не помню мою мотивацию. Честно - не помню!

Пан Стефан

Аня, да всё я понимаю.

Светлана Филюкова

вот ни разу не видела солдат у ларька пивного.. ларёк стоял, через 2 дома

Светлана Филюкова

он спокойный парень

Пан Стефан

Охотно верю!

Светлана Филюкова

Благодарю!

Al
Alexc

не пил ?? не бухал как алкаш - это да, но вполне таки употреблял ...

Пан Стефан

Егора я тоже уважаю! А Панин тогда не был таким мудаком, как теперь.

Al
Alexc

ну да. но мы не про Андрея Панина актёра, а про Андрея Панова - так Свина по документам звали.
А Егор, СашБаш, Кузьмин (он же Чёрный Лукич), Виктор Цой, Янка - всех уже нету. Да и Свина тоже.

Пан Стефан

Даже не хочу вникать, как это уёбище называется по документам. А ты Сашу Непомнящего знал? Мой друг!

Al
Alexc

Имя встречал, но конкретно не помню, к сожалению...

Пан Стефан

Он друг ещё и Егора Летова.

Бу
Бумеренг

Все верно! Образное переложение осмысленного ПРОИСХОДЯЩЕГО....

..
...

Пил, ещё и как.Особенно портвейн,нагретый в духовке.

Краями Прошёлся

Скажи мне кто твой продюссер, и я скажу, кто ты😏...

Пан Стефан

Мама и папа.

Краями Прошёлся

У Цоя это был Айзеншпис..

Мастер По Маргаритам

Эта песня задолго до него была.

Пан Стефан

Нет, не было. Это Цой выдумал.

Мастер По Маргаритам

Я прочитал ваши комменты и уже понял, что вы тупой, но здесь можно было догадаться, что речь об Айзеншписе.

Пан Стефан

Да ты педик в трауре! И еблище твоё хуже кошачьего. Не оскорбляй красивое животное! Скотина.

Alex Pugachov

Это потом вел здоровый образ, на Брюс Ли подсел.

Пан Стефан

Хитрый кореец.

Alex Pugachov

Да корейцы это ж азиатские евреи😁. На самом деле они просто не злоупотребляют алкоголем.

Пан Стефан

Да какое злоупотребление??! Виктор совсем не пил, ни грамма.

Alex Pugachov

Да я корейцев просто сколько знаю они не злоупотребляют

Пан Стефан

Мне по жизни довелось с тремя корейцами пересечься. И ни с одним общего языка не нашёл.

Alex Pugachov

Не знаю. Нормальные люди. Блюдами угощали, острое я люблю как раз

Где Ты Там И Я

Откуда у тебя такие хорошие фразы про собаку?

Игорь Блеск

Давненько пивные ларьков не видел. 🤣

Пан Стефан

Давно, раньше ...

Максим Jw

Советское пиво хранилось 2-3 дня?

Пан Стефан

Скажи ещё месяц ... Да оно выпивалось! Сразу же! Не отходя от пивнушки.

Максим Jw

Я про бутылочное.

Николай Костров

Я тоже, Пиво не пил и не пью .

Пан Стефан

Зачем его пить. Одно ссаньё. Ни какой пользы.

Николай Костров

Мои Друзья . - Пиво Пиво, Датчане были в гостях, Пиво одно Пиво, брр

Ми
Митричь

И правельно, я тоже не пил

Иса Джи

Виктор Цой не Станислав

Пан Стефан

Какое тонкое наблюдение!

Ирина

ну пивом не сопьетесь))

Пан Стефан

Почему? И пивом сопьёшься. Если пить помногу каждый день.

Людмила Канивец

Есть на кого свалить!)))

Сантёр-Монтёр

Пиво пить-хер гноить

Наташа ...( Ноябрьск)

Ну да , закусывал ..