Эл
Эля

🖼как вы считаете, скинув номер психиатрической службы, я парню помогла?

Ответы
Vladimir Podolin

Может быть... Если он посчитает, что ты просишь помощи у этой службы, но сама боишься/стесняешься им позвонить и просишь об этом парнишку... А что ещё ему, в этой ситуации, думать ?? 😉🙂🌹

Максимилиано Чизанто

-- У меня маленький 15 см
-- Меня это мало интересует
-- Но, это в висячем положении, в стоячем все 25
-- О! Меня это глубоко взволновало!
-- Скинь номер
-- Скинь адрес, летю! К тебе моя любоффь
😉

Юра

не сомневайся. можно было-бы ещё номерок парня (если он есть) своего скинуть, а парень ваш уже придумал-бы как подловить его для живой беседы увидев это. мы способны на хитрости.

Эл
Эля

Интересная идея

Юра

✌️

Игорь Погребняк

👍👍👍
Плохо, что у тебя не было номера телефона начальника городского управления внутренних дел или следственного комитета!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Ал
Алексей

Обманула человека, подставила адресата, лишила себя контента, а возможно и замечательного спутника в интернете/жизни. Что я пропустил?

Ke
Keeper

Во всяком случае, указали верное направление. Можно было ещё подсказать номера трамваев от "Шаболовской" и "Тульской" до Кащенко.

Ценитель Прекрасного

У меня тут один спросил номер, куда сообщать, если видел украинские войска.
Я ему дал горячую линию СБУ. Поблагодарил.

Эл
Эля

🤣🤣🤣👍

Сергей Сафронов

Нет, это всё равно, что красной тряпкой помахать, если он болен. А если нет, то это скорее угроза, чем помощь.

Александр Зитлер

Поздравляю Вас, Лиля. Он в Вас влюблён и ему на всё плевать, на дюбые службы. По себе знаю

Эл
Эля

Да не дай бог..вы что...🤣🤣🤣

Александр Зитлер

Подождите. Увидите , что я прав.

Юр
Юрий

Ему поможет та, которая даст. Ибо пишут такие вещи те, кому некуда свой писюн засунуть...

Сергей Жайлубаев

У Вас отличное чувство юмора!!! Представляю как удивились работники службы картинке 🤣

Al
Alexc

думаю если у существа IQ = 15 (да ещё и в сантиметрах), то там и психиатры бессильны ... 😂

Эл
Эля

Наверное

Марина

Вряд ли. Он же не звонить будет, а искать Ватсап. Сломается окончательно🤦‍♀️

L S D

Ну его 15 см они по телефону не увидят.. Будем надеяться что приедут посмотреть

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

во лошара...небось охренел когда с той стороны предложили полечить голову)))

Эл
Эля

🤣🤣😂ему помогут и это главное

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь в чс кинь его ,ато начнёт тебя приследовать маньяче)

Эл
Эля

Уже

Та
Тай

гениальная девочка)👏🤣... носятся со своими концами , как дурни со ступой

С.
Серёжа .

Грешно смеяться над больными людьми, их и так природа обидела....😉☝️

Эл
Эля

Больше не буду)

Антонио Гареев

Хрен его знает, на размеры моего члена еще никто не жаловался.😂😅🤣

Григорий Земляной

По-моему этот номер больше нужен тебе,милочка,полечи головку свою.

Эл
Эля

Свою лечи

Григорий Земляной

Спасибо за доброту.

Эл
Эля

Всегда пожалуйста!

Дед Доест

наверное это единственное место где размер не имеет значения

Эл
Эля

Согласна