Эл
Эля

🖼как вы считаете, скинув номер психиатрической службы, я парню помогла?

Ответы · страница 3
Па
Павел

😂😂 как ? скажи как они такими становятся ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он одноклеточный ему уже нечего непоможет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Телефон вещь хорошая но обычно психотерапевты какие-то слабенькие попадаются

Эл
Эля

Позвони 🤣😂😂проверь..слабые или нет

Эл
Эля

Я как то стесняюсь набрать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я подумаю над этим вопросом

Эл
Эля

Потом Обязательно! Напиши !

Александр Волков

Надо было скинуть ментов или омоновцев. 🙂

Азат Темиров

Нет, стадия у него уже сильно запущенна😞

Котя А5

🤣🤣🤣🤣🤣....так тама мест скора ни буит!

Павел

Лучше бы хирургии...Но это тоже неплохо)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вряд ли. Надо было скорую на дом вызвать

Сергей К.

А если бы 25 см то свой бы номер скинула ?

Эл
Эля

Отправила бы в конюшню к лошадкам. Вы действительно уверены, что выставляя такой вопрос, я к вам отнесусь по другому?позвоните тоже туда - это и ваш номер

Сергей К.

Относитесь ко мне как вам понравится, мне все равно ... я тут не научные вопросы обсуждаю .. я тут чисто поржать ... кстати номер психиатрической больницы у меня есть, все 4 отделения, но вызывают машину с санитарами по обычному 03, только уточняешь, что требуется психиатр ... для вас это хи-хи, а для меня проза жизни когда живешь бок о бок с больным человеком

Эл
Эля

Да мне без разницы .вы взрослый человек, а анатомию женщины не знаете...хоть посмотрите в Гугле, а не порно сайты .не мальчик верить сказкам уже...с 25 см идите к слонам их и е. .. те

Сергей К.

Это была шутка ... чего вы так завелись ?

Андрей Григорьев

Не, тем кто измеряет, ничего не поможет

Мишка

блин а я уже туда свой выслам ммской😁

Эл
Эля

Вам повезло! И вас тоже вылечат))))

Мишка

меня поздно лечить да и не нужно

Эл
Эля

Лечиться никогда не поздно!!!!!

Мишка

позно бросать пить когда почки отвалились

Шепот

Вряд ли там оценят его стручок☝️🙄🤏

Три3Ло Zloe

Скинув сюда эту хрень - ты заразилась.

Три3Ло Zloe

Всякое бывает . Но это же не значит , что надо разносить эту заразу .

Эл
Эля

Согласна, но как их остановить?

Три3Ло Zloe

Оставить. Отстреливать пока не разрешают.

Эл
Эля

И вам!!!! Вот с такими как вы хочется общаться..а вот в вопросе - нет..откуда только из так много

Три3Ло Zloe

Да много разных всяких людей ...говорят семь миллиардов - началом короче.🙂

Ник Ци

Да Вы тролль 80-го левела, Лили 👍👍😁

Эл
Эля

🤣🤣🤣 ну человеку нужна была помощь...надеюсь получил

Ник Ци

Надо было лупу 🔎 выслать! 😁 😁 😁 😉

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍класс!!!!!!!!!!

Ник Ци

Лучше бы телефон оптики ему канеш скинуть, пущай сам себе телескоп заказывает 🤣🤣

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣может в следущий раз посоветуем ему ..вас обязательно позову🤣

Ник Ци

Я конечно не мозгоправ, но патологоанатом отличный 👍👍😁 Решаю проблемы со здоровьем раз и навсегда! 😁 😁

Эл
Эля

Круто!!! Записала!!! 🤣 а как грозно и красиво прозвучало!!!

Евгений

мне бы такая шутка не понравилась бы

Евгений

это уже ханжество

Александр Петров

вы оказали ему, очень большую услугу

Алёнка

Конечно, вдруг надо, а под рукой нет)

Алёнка

😂😂😂 мне тоже надо( не справляюсь

Эл
Эля

Хоть бы половину из них женскую анатомию поучили))) один пишет у меня 27 ..другой у меня 25. Что ж не метр то? Так и хочется написать ЗАСТРЕЛИСЬ!!! кто ж тебя к себе подпустит то

Алёнка

Фантазер , ты меня называлаааааа. Фантазер, мы с тобою не парааааааа😂😂😂

Алёнка

А если серьёзно больные люди🤔

Эл
Эля

Это точно. Жаль, что среди молодых их так много..порнофильмов насмотрятся..и думают, что это правда))). Неокрепшие умы...им бы с сексопатологом смотреть такие фильмы...

Эл
Эля

Ну или с папой. Он бы объяснил...хотя бы то, что это невозможно...сделай женщине больно и такого ЛЕЩА ОТХВАТИШЬ в пах. Офигеешь

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍 😂класс!!! надо взять на заметку,,,

Эл
Эля

Заметьте телефон верный и служба существует🤣🤣🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍 я поняла ..😂 отличный ход!!

Роман

Эээ... Возможно... Посмотрят на него)))

Ruslan Aliyev

лучше бы дала номер сексопатолога

Эл
Эля

Его там распросят и дадут нужный номер .

Ruslan Aliyev

да может и помощь удиленят его огурча

Эл
Эля

Всё возможно..профи помогут