Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вы бывали в музее-заповеднике А.С.Пушкина в Псковской области? 🖼

Ответы · страница 2
Елена Хабибулина

нет, но хотелось бы (мечты может когда нибудь сбудутся, что наврядли

Есть много красивых мест....не все возможно посетить.

Владимир Илюхин

Не заехали, Верочка, времени было в обрез, о чем бесконечно сожалею.

Владимир Илюхин

Честно, сожалею! Очень люблю в командировках ходить по музеям! Это не передать.

Medvedrus Иванов

Нет конечно.На какие шиши ехать и вообще,а на фига мне туда ехать?

Валерий

Не был. Но всю жизнь мечтал побывать в этом пушкинском месте!

Валерий

Могила Пушкина, какая она?!

Валерий

СПс

Дм
Дмитрий

нет я там не был...Но был у нас на Нижегородчине - в Болдино...

Дм
Дмитрий

одним словом - это надо увидеть!

Михайловское тоже можно увидеть....

Дм
Дмитрий

никогда не был...но побываю обязательно..

Сергей Квашнин

Нет.. но зато я был на месте падения "Тунгусского метеорита"

Ух...вот это да....расскажите..

Сергей Квашнин

Работал в геологии,

Сергей Квашнин

Работать всегда интересно.. не пробовали?))

Я работаю без выходных...прекрасно знаю,что это

Ее Звали

нет , но я был на пушкинской горке в Кишиневе ....как вариант

Тортуга

нет. Был в прошлом году в Великих Луках.... Как в 93-й попал....

Александр Шебалин .

Я,неоднократно.Хорошие места,и очень.Но это были 76-78 года.

Просто Вишенка

Мы даже в Псковской области не бывали, не то что в музее ))

Valeri Norsky

Я даже с Гейко был знаком. Хотя Болдино больше люблю...

Гейченко?В Болдино не была...

Valeri Norsky

Гейченко. виноват, набирал не контролируя, выпали буковки )))

Valeri Norsky

В Бол. Болдине сейчас хорошо, гостиница приличная, да и природа поразнообразней

В Пушкинских горах тоже полно мест,где можно остановиться.

Valeri Norsky

Я при музее жил на стажировке в 86-м, хорошее было время )))

Надежда Тимошенко

Зто моя мечта,которую до сих пор не воплотила в жизнь.

Валентина

Да, правда давно, очень понравилось, там три усадьбы

Ол
Олег

..нет ..был только в парке им .Пушкина ..в Краматорске

Борис

А Вы бывали в музее А.С.Пушкина в Кишинев? 🙂

Борис

Я вот сейчас посмотрел - это Михайловское? Это имение его матери - урожденной Ганнибал.

Я этого не знала...спасибо)

Борис

А Вы там живете? Приходите к нам в музей Пушкина - там все расскажут. 🙂

Борис

🙂 🙂

Юлия Коваленко

Да. Очень понравилось. Только было это в 1984 году.

Юлия Коваленко

Увы, очень... Эх, где ж мои 18!!!

Александр Бебишев

Упрости вопрос - а вы бывали в Псковской области

Ольга Колесникова

Скоро осень и Пушкинских горах будет красота!!!!!

Саша Российский

Нет, но будет возможность , обязательно посещу!

Да....думаю нужно....это наша история ...да и красиво там.

Саша Российский

Да дело даже не в истории, а в том что это мой любимый поэт, но живу долековато, и посетить пока ни какой возможности нет, а жаль!

Сергей Терпугов

А в том заповеднике Пушкины до сих пор водятся?