Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вы бывали в музее-заповеднике А.С.Пушкина в Псковской области? 🖼

Ответы · страница 5
О.
Олег .

ТАМ ПУШКИНЫ РАЗМНОЖАЮТСЯ7

О.
Олег .

неужели Путины там размножаются?

Игорь

Был, один раз, очень давно.

Владимир Гринёв

вместе с обезьяной твоей?

Так и что же?Надеюсь против Пушкина Вы ничего не имеете?)

Владимир Гринёв

он там остался в прошлом,мне и лукоморья хватит,одно не пойму зачем он рыбу-русалку то и на ветку посадил,во прадокс

Мне это не понятно тоже.....

Александр Емельянов - Женат

не приходилось..однако..!!!

Александр Емельянов - Женат

да и смысла - нет..Открыл видео - посмотрел..!!

Видео не передаёт запахов....простора....

Александр Емельянов - Женат

Всего - не УВИДЕТЬ... а - хоццаа...

Не
Нейтири

Да! Очень люблю это место!

Тогда не нужно рассказывать.....какой там воздух...запах хвои....)

Не
Нейтири

))))) да!!!! Там офигительный воздух! И не только воздух)

Рафо Нурулаев

нет но увидев вас захотел

Рафо Нурулаев

да в том то и дело что вы не причем если бы вы были бы причем это называлось бы по другому

Та
Тамара

...какая тихая прелесть!....

Николай

А в Царском Селе вы были ?

Николай

Там круче чем в Пушкинских горах ! Лицей , дворцы царей , парки ! Бываю там не менее 4 раз в году , зимой , весной , летом , осенью , так же и в Кронштадт нравится ездить на автобусе по дамбе . В Сестрорецком курорте тоже нравится бывать , не зря же там цари поправляли свое здоровье на песчаном берегу Финского залива и гуляя в сосновом лесу .

Се
Серж!!!!

а что там тоже пушкин был

Ал
Александр

не а далековато однако!!!

Ну и ладно..полно других красивых мест.

Ал
Александр

Да нам тут своих точно хватает

Сергей Павлович

А как же! Конечно бывал!!!

Замечательное место....там хорошо гулять одному...наедине со своими мыслями....

Marginal

..только в шалаше Ленина

Анна Осокина

Михайловское? - да, была

Анна Осокина

Да, очень. Еще там экскурсоводы были классные. Представляете, они просто живут этим!

Да,там прекрасный коллектив.

Stormbringer

Бывал... по фотографиям

Оценил,какой там простор....туда нужно ездить душой отдыхать...бродишь по аллеям парка ,а воздух наполнен запахом хвои... рядом с домом яблоневый сад,когда мы там были,они ещё только расцветали...представляешь,как сейчас там ....ну просто рай)

Stormbringer

Думаю , что представляю ))

Ой,да что я тебе говорю...у вас же рядом с домом мандариновый сад....правда я не знаю,как пахнут цветы мандарина.

Stormbringer

Очень нежный и тонкий аромат ...

Откроешь окно....и он ворвётся в комнату......А у нас рядом с домом сирень...белая....мы её посадили с сёстрами,когда ещё учились в школе...сейчас это сплошные заросли от дороги....зацветёт-покажу)

Angelina Goncharova

были возили из Резекне

У меня там брат живёт...в Резекне.

Angelina Goncharova

Вот и нас привезли в Латвию а потом к Пушкину в гости

Светлана Костина

Не была.Красиво очень.

Светлана Костина

Надо сделать себе отметку,может побываю когда нибудь.

Побывайте...там так здорово побродить....

Светлана Костина

Спасибо.😊

Ольга Николаева

Нет, только в Болдине))

А у нас здесь красиво....)

Ольга Николаева

А я фотку не могу вставить)

Николай Мардвинцев

Далеко однако...Небыл.

Николай Мардвинцев

в России толком и небыл.Все по Казахстану.

Геннадий Сетюков

Что там Пушкин делал?

Арап Петра Великого?)Там же рядом Петровское-усадьба Ганнибалов.

Геннадий Сетюков

Туда Ганнибалы селили своих незаконнорожденных детей от крестьянок.И дети Александра Сергеевича там есть

Геннадий Сетюков

Унылая пора, очей очарованье...

Сергей Добрый

К сожалению не бывал.

Везде побывать невозможно.