G K

А Вы смогли бы для ближнего своего пожертвовать кровью-имею в виду-переливание;кожей;почкой....?

Ответы
Александр Кушнир

шмат кожи могу отдать,крови тоже можно в меру.Авот почки никому не отдам-они пиво фильтруют)

G K

Процветания вам на пиве! От него и шмотки кожи портятся и кровь-тоже...Не боитесь,что и почки сядут на том же пиве?

G K

Если вы ещё молодыа я это чувствую,вы можете успешно дёрнуть за тормоза. У вас ещё чиста душа.Она же-не кому

Вл
Владимир

Безоговорочно,но я питаю себя надеждой,что этого никогда не потребуется

G K

нельзя ничего предугадать...к сожалению,не в нашей власти

Светлана Гришина

Да. Если подойдет. (У меня группа крови AB (IV) положительный резус).

Максим Коротя

Кровь пожалуйста,а вот почкой не бы не советовал,хотя жалоб нет.

Иван Белый

Не раз это делал..органы конечно не сдавал но кровь...много раз

Александра Давыдова

конечно ради жизни своих детей-хоть всею жизнью

G K

вот ведь молодец!!!Счастливого Нового года!!!

Александр Серебряков

Главное чтобы согласились нуждающиеся в этом:)

А?
Анюта ???????

да, конечно, если это было бы ему необходимо...

Софья Шарапова

жертвую....правда банальным переливанием

Госпожа Ангел

нет, не потому что не хочу, не могу

G K

Не Ангельское это дело,госпожа! А?

Госпожа Ангел

при диабете вы не можете быть донором

Галина Алексеевна

Да и не только, просто я донор....

Не
Нет

Да, если бы было пригодно...

G K

пригодны,если здоровы,почему нет?

Дима Полянин

для жен ывсе что угодно

Виктор Давыдов

переливание кожи?

G K

зНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ДЛЯ ТОГО СТОЯТ,ЧТОБ НЕ ПЕРЕСПРАШИВАТЬ,ИЗВИНИТЕ..Я ВЫДЕЛИЛА ВВОДНЫЕ СЛОВА ЧЁРТОЧКАМИ-имею в виду переливание-отнеся это только ко крови.Остальное же -почки,кожа относятся к перечислению того,что можно пожертвовать......+++продолжить можете сами.И попробуйте с кожей- переливание произвести как-то....

Юлия Любимая

ужас какой-то))))))))))))))))))))))))))))))))))00ржу

G K

Да,смеётся самый последний,лучше всех! И без всяких сложностей...

Дмитрий Кузьмин

не почку не отдам

G K

у вас разве одна осталась?Тогда-понимаю...

G K

на нет и суда нет.Но вы пожертвуете,чем богаты,непременно!!!

G K

так и знала-человек вы-добрый!

Катюшинька Цветкова

да наверное!

Евгения Ермохина

наверное

Оксана Халяпина

конечно!

G K

Вот люди отзывчивые,не перевелись,однако!Спасибо!