Константин

Ну, кто какую рассаду растит?))))

Ответы
Марина Сергеева

Перец, баклажаны вчера пикировала. А посеяла сельдерей, шпинат, базилик, томаты. А ещё цветооочки.

Суссанна

у меня растут бархотки, астры,душистый табак ну и перец ещё с помидорами, ещё не взошли...

Волга

пока только огурчики, салатик и помидорчики домашние.....на днях всё остальное посею

(((Стрекоза)))

точно))))))) ты ватсап еще не заимела?

Волга

давно заимела

(((Стрекоза)))

дай номерок)))))

Волга

написала)))

Волга

написала)))

Волга

пока только огурчики, салатик и помидорчики домашние.....на днях всё остальное посею

Minkin Aleksey

не расскажем мы вам Константин, а вдруг вы это, - того. Из органов!!!

Константин

Ого! Давно? Я все хочу попробовать......

Minkin Aleksey

Год уже растет. 52 сантиметра в высоту. Пять кустов. Говорят его надо с чем то скрещивать чтоб плоды появились. У меня просто как дерево растет.

Константин

А может цветки просто по переопылять.как-то))) Или шутки ради.. а вдруг они все пять одного пола)))) Хотя интересно надо поузнавать.

Minkin Aleksey

Ну я то человек не сильно этим замороченный, для ребенка как эксперемент посадил. Не думал что вырастут. Но попробовать наверно стоит поопылять.

Константин

Бу меня у знакомых лимоны в кадках растут, надо их попытать, может чего умного скажут.

Hикoлaй Григoрьeв

счас рассаду мочалок ,они долго растут чтоб до холодов созрели

Тихая Мелодия

Вам всю перечислить?Это займёт много времени!))

Константин

Ого, большое хозяйство?

Тихая Мелодия

Да,огромное количество цветов)

Константин

Буду знать у кого консультироваться)))

Тихая Мелодия

Пожалуйста,буду рада помочь.

Константин

Заранее благодарен)

Тихая Мелодия

Пустячок)

Во
Водолей

о. помидоры. огурчики.. газании.. петунии 😊

Капитанская Дочка

перцы.9шт, помидоры , львиный зев и петуния

Константин

В магазинах не видел, а на рынках встречал. Еще "Мальтийский крест" нравится)))

Капитанская Дочка

да.. знаю..осенью 2-3новых корешка посадила...Не знаю- взойдут ли после зимы

Константин

Это сильные цветы, их погубить сложно. Взойдут. может, чуть позже, но взойдут.

Капитанская Дочка

да...у меня часто такое бывает..что не всходит...Но буду надеяться

Константин

Может землю подкормить надо.....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

рассаду помидоров высаживаю в теплице

Елена

Перцы, помидоры и цветы конечно же!

МАРИЯ ГОНЦА

Помидоры черри кумато,сельдерей.

Людмила

Все уже растет в открытом грунте

Елена Караулова

Помидоры, огурцы, кабочки, тыква

Радость

Перцы...Плохо что-то всходят...)))

Валентина

все подряд...что то интересует?

Ол
Ольга

перчики и буду сеять помидоры

Надя *****

мне растят петунию на балкон

Елена Родичева

У меня,все на рынке растет))

Сестрица Аленушка

какая растет, ту и растим))