Раиса Бобкова

"Взрослая женщина, Вы как терпкое вино , с Вами крепче градус и прекрасные глаза усталость вас не портит все равно." Согласны?

Ответы
Ма
Машынька

нет... не согласна. Взрослым женщинам пора бы о душе подумать... Это так неестественно: взрослая женщина с выпученными глазами, задирающая подол... как тот старик козлодоев.. фу! Внуков надо нянчить и помидоры высаживать взрослым женщинам!

Раиса Бобкова

Доживете, узнаете)))

Ѻлегъ

Раиса Бобкова

Это мужик играл роль)))

Ѻлегъ

важна суть. женщина в возрасте, которая ведёт себя как молодка - выглядит комично

Раиса Бобкова

Вы оба ничего не понимаете , смысл стиха не в этом.

Надежда Борисова

Конечно Раечка согласна- это как раз про нас, мы сильные,крепкие, терпкие и все остальное прекрасное, вот мы какие взрослые женщины, ты понимаешь главное нас любят😁

Раиса Бобкова

Привет, Надюша, ты как всегда красиво права)))

Григорий Шапиро

"О возраст осени!Он мне дороже юности и лета.Ты стала нравиться вдвойне воображению поэта"...С этим согласен...👍

Кирилл Морозов

Пускай ты выпита другим, Но мне осталось, мне осталось. Твоих волос стеклянный дым И глаз осенняя усталость...)

Кирилл Морозов

Это не моё.)))

Раиса Бобкова

Все рано красиво..

Иван Берёза

Женщина! Купите у нас пиво! Я что, так выгляжу, что надо пиво предлагать?!!!! .... Ну, тогда, купите Уксус! 🤦‍♂️🤪

Раиса Бобкова

Спасибо за комплимент,

Влад Паладин

Всякая женщина зло ! Но дважды бывает прекрасной, либо на ложе любви, либо на смертном одре..! 😂😂😂

Раиса Бобкова

Очень смешно

Влад Паладин

Шекспир ! 😀

Раиса Бобкова

Проспер Мериме.

Сергей Антипин

этто если вино получилось, а бывает какой-то передержанный тухляк-кисляк)))

Раиса Бобкова

Старайтесь не передержать)))

Юрий Ерофеев

Да. Тем болле вино пьете старое, сыр с плесенью и машина вообще без крыши.

Раиса Бобкова

А мы приедем

Юрий Ерофеев

Припремся!!!

Раиса Бобкова

Нас не звали, а мы приперлися.

Юрий Ерофеев

Именно так!

Во
Вован

Женщина!!!! это всегда прекрасно,особенно после бутылки вина или водки.

Раиса Бобкова

Обалдеть

Во
Вован

Правильно..вот и балдеем вместе.

Евгений Шевченко

😌 привет, Раиса.. опять замутила вопрос, что думать надо над ответом)))

Раиса Бобкова

Привет думайте

Евгений Шевченко

Творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению 🖼

Евгений Шевченко

Понятно.. ты меня не помнишь)))

Раиса Бобкова

Женя я помню даже звонила

Евгений Шевченко

аха... значит помнишь)) это радует

Игорь Калиниченко( Русский)

Мэм, мне 56 лет. Я пережил и многое и многих .... Давайте просто дружить))

Раиса Бобкова

Это знамение?

Игорь Калиниченко( Русский)

Она, много добра в жизни сделала, и просто потому что не могла по другому.

Раиса Бобкова

Светлая ей память...

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, жив только благодаря ей.

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы оценить качество вина, его нужно, сначала, продегустировать...

Раиса Бобкова

Чувствуется, что Вы опытный дегустатор...

Авраам Чулпанхаматов

Жизнь прекрасный учитель...

Раиса Бобкова

Да уж, 17 - летний жизненный опыт, великое дело...

Авраам Чулпанхаматов

Как. уже 17? И растет ребенок там,не по дням, а по часам...

Раиса Бобкова

Себя не узнаете)))

Александр Жданов

а это смотря где , кто и как это вино готовит. Чаще бывает уксус...

Раиса Бобкова

Замечательно

Александр Жданов

я тоже так думаю...

Раиса Бобкова

Удачи

Александр Жданов

да пока все нормально!

Романа

Самое грустное, когда женщины говорят комплименты в свой адрес.

Раиса Бобкова

Просто песня хороша)))

Романа

Не знаю такую песню.

Раиса Бобкова

Клип тик-токе

Александр Гинзбург

In vino veritas, in aqua sanitas (с лат. — «Истина — в вине, здоровье — в воде»

Вера Гудкова

Правда. мы умеем веселиться. несмотря на усталость и возраст.

Раиса Бобкова

Да Вера)))

Вера Гудкова

Раиса, а какая версия Дятлова более вероятна?

Раиса Бобкова

Мне кажется вероятнее испытание оружия

Вера Гудкова

Спасибо.

Галина

Взрослая женщина -хорошо, но порой она часто бывает не нужна .

Svetlana

🖼Главное чтоб глаза светились и излучалось добро!!

Раиса Бобкова

Чудесный ответ...

Svetlana

На фото Вы лучезарная!!

Раиса Бобкова

Спасибо, дорогая!🌺🌺🌺

Svetlana

🖼

Раиса Бобкова

Благодарю!!!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

можно канеш себя так успокаивать, но зеркало не обмануть))

Раиса Бобкова

Вот в этом и есть смак...

Кот Кот

Женщина она разная все зависит отого как её воспринемать

Раиса Бобкова

Надо хорошо воспринимать.