О4
Ошибка 404 Not Found ..

Это не вопрос. Это открытое письмо модерам : Прошу разблокировать пользователя ivanpetrov_87_87@inbox.ru, считаю, что заблокирован он незаслуженно и что это происки врагов, конкурентов и интриганов, с полным отсутствием чувства юмора. Это очень добрый, чуткий и порядочный человек, хороший друг и соратник, и я на 100% уверена, что он не мог никого оскорбить, а уж тем более заниматься спамом. Очень жаль, что в наше время существуют люди, которым ничего не стоит просто так, не имея на то веских причин, нажать кнопочку «Пожаловаться»... Нам, друзьям Ивана Петрова, очень не хватает его на спрашивалке. Прошу Вас, верните его обратно)))С уважением, коренной житель сайта, Ольга Михеева)

Ответы
Сергей Z

Яло надо копить монетки на свой сайт)) ....надеюсь твое мнение услышат!

Даниил Потапов

оля! пятое письмо подряд удаляю! издев?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

да я не специально, это сайт глючил, я его уже удалила)))

Даниил Потапов

сайт глючит!

Юра Клеймёнов

мы подпишемся