Татьяна Чернова

Вы слушаете радио "Вести FM" с 14:00 до 17:00 Москва 97,60
с Евгением Сатановским и Сергеем Михеевым?

Ответы
Январь Хан

да слушал. стало не интересно правду все равно не говорят . могу посоветовать более интереснее

Татьяна Чернова

Так у Сергея Михеева недавно только был дебют, по моему три радиопередачи провёл до Нового Года, а вы говорите не интересно. Да он очень интересно рассказывает. Три часа пролетают незаметно. с 14 до 17 по понедельникам и пятницам. Умных людей надо слушать.

Январь Хан

у них лимит правды на сми. а так конечно интересно.или вы хотите знать идет ли 3-я мировая. ?а может вы хотите знать кто правит миром?

Татьяна Чернова

Как можно так говорить, не слушая человека, и ведь уверена, что вы его вообще не знаете.

Олег Мгинский

Таня! От этих разговоров пока ничего не меняется.

Татьяна Чернова

Умных людей надо слушать.

Олег Мгинский

я уже не слушаю.надоело.

Татьяна Чернова

Сергея Михеева послушайте, Ирину Яровую, Марию Захарову, Семёна Багдасарова.

Олег Мгинский

понял.ОК.

Фима Задунайская

нет,но читаю публикации первого.

Андрей Красавин

Скажу даже больше - слушаю с 07-00.)

Юрий Шкворенко

нет. Может советуете?

Татьяна Чернова

По понедельникам и пятницам с 14:00 до 17:00 ведёт Сергей Михеев - суперский.

Юрий Шкворенко

спасибо! учту. 🌷

Евгений Бамбуров

ещё чего

Татьяна Чернова

А зря!

Евгений Бамбуров

так у нас нет трансляции

Татьяна Чернова

Транзисторный приёмник, работает от электророзетки. В Москве на волне 97.6

Евгений Бамбуров

у нас лишь одна длинная да и та слабая

Владимир Масяйкин

Зачем?

Татьяна Чернова

Чтобы на чуть-чуть поумнее быть

Татьяна Чернова

Вам не надо, вы умный. Так интересно мысли излагаете, зачитаешься(-:

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не а....

Татьяна Чернова

А зря, Сергей Михеев - суперский!
По понедельникам и пятницам с 14:00 до 17:00

Ел
Елена

нет

Татьяна Чернова

А зря! Сергей Михеев по понедельникам и пятницам с 14:00 до 17:00 на радио Вести FM. Рекомендую.