Виктория Власова

Что лучше - красивая но не верная жена, или верная, но оч-чень страшная? Про торт с друзьями не писать, старо 🙂

Ответы
Guzalya Sayfulina

у каждого свои понятия о красоте. здесь главное отношение, если любишь то даже самый страшный для других, для тебя красавец!

Екатерина Миндиярова

не красивых женщин не бывает, бывают жалкие мужчины, которые не способны сделать своих женщин красивыми

Руслан Матвеев

ни то, ни другое... в жене не должно что-то не устраивать, иначе со временем начнёт не устраивать всё

Анатолий

да уж! невелик выбор! - чужая непомытая ложка к обеду или - полный набор посуды без еды!...)))

Виктория Власова

По мне лучше уж непомытая ложка, ИМХО. А от голода и умереть можно. От ложки - не факт 🙂

Анатолий

действительно! грязную ложку и в борще можно помыть, да?...)))

Виктория Власова

Ну да. А можно и слюнями, а можно и .... А тарелку - не сожрешь, при всем желании 🙂 Очень приятный разговор у нас получается, аппетитный я бы сказала 🙂

Ви
Витек

Конечно лучше красивая..... А неверная - что с ней случится - как растянется так и сузится

Максим Сергеевич

если очччччень страшная, то зачем такая вообще нужна? она в любом случае не конкурент.

Оля

Встречный вопрос- а тебе что по душе-Василиса прекрасная,или Василиса премудрая?

Владимир Кононцев

красивая душой никогда не изменит, а что красота внешняя, с лица воду не пить

Виктория Власова

А с чего воду пить? С прыщавого угреватого лица и волосатой верхней губы что ли? Может с косых глаз и огромного кривого носа? Жесть.

Владимир Кононцев

с души милочка с души, красота уходит, а красота душевная прибывает

Виктория Власова

Человек, некрасивый снаружи - не может быть добрым, ИМХО. Он зол, что природа его обделила и поэтому априори - при удобном случае уничтожит соперников. Как Вы думаете, почему говорят, что большие люди добрые, а маленькие - злые? Тут такой же принцип и можно что угодно говорить, но когда кому-то все, а кому-то ничего - появляется злость. Поэтому некрасивая жена - как правило злобная стерва с поджатыми губами, рассуждающая только об "уме и интеллекте", потому, что больше у нее ничего нет и быть не может. Красавица может стать образованной, а страшная - никогда не станет красивой. Так что в гнилой кожуре не может быть сладкий фрукт, так и с душой. Мое лично мнение.

Инна Гурина

Верность и красоты - критерии временные, духовная близость - это важней...

Наталия Рекичинская

лучше красивая душой и верная,а для него она всегда красавица))))))))

Виктор Соломин

Меня моя устраивает и красивая и верная! Зачем мне о таком думать?

Ол
Олелия

красиво, когда грамотная(неверная) слитно в данном случае

Саша Мирдрик

Я всегда считал , Что важнее в девушке душевная красота!!!

Артем Кравченко

Вторая верная только потому, что никому больше не нужна?

Александр Алексадров

Таким образом размышляя, можно зайти в страшный тупик.

Николай Лысенко

страшных женщин небывает просто есть недокрашенные

Ел
Елена

Лучше приятная, симпатичная и верная и любящая жена!

Николай Лысенко

как говорят кто обжогся тот и на холодную воду дует

Ирина

лучше верная и любимая а красота для каждого своя

Вася

Лучше всего - красивая и верная. (Такое бывает)-))