Людмила Сергеевна

Какому фантазеру нет равных?

Ответы
Елена Раскошная

Нет равных ребенку. В детстве мы знаем гораздо меньше ограничений реальности

Елена Раскошная

Не знаю как Вы, а я уже не помню когда мечтала последний раз. Просто раскладываю свои планы на жизнь, в основном близлежащие

Людмила Сергеевна

Я тоже прагматик, но изредка поднимаю голову к звездам...чел ограничен в фантазиях и неспособен представить то, чего никогда не видел...

А Вот Нефиг

Ну если мюнхгаузен не в счёт, тогда Андерсен

Елена Борисова

который никогда не умает,что он =фантазёр.

Виктория Чернышёва

Ребенку- они лучшие на свете сказочники

Талгат Италмасов

Человеку или малышу каторому 5- 6 лет))))

Елена Медведь

нашим политикам... вот уж где фантазия

Анатолий Кирпа

Тому,который живёт в каждом из нас.

Алексей

Который верит в то,что сочиняет...

Ирина Ириночка

Депутатам со многими их законами

Анатолий Федотов

обычно опоздавшему на работу

Анатолий Федотов

обычно опоздавшему на работу

Абдула Абдулаев

Ленин-кремлевский фантазер.

Юлия Пак

Собственному воображению.

Марина ...

Создателю Земли-матушки..

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Класс.. и получалось,что он-крестится.. здорово !! )))) н-да.. тяжела жизнь была у них..

7777777

А ты как думала..раньше жена могла за измену мужа настучать в партячейку..и его там песочили

Марина ...

Ну.. это-то я знаю.. и не только ч л е н а партии,но и простого гражданина "разбирали " всем коллективом.. Прикол,да ? ))))

7777777

Супер..семьи были крепки и слово любовница под запретом

Марина ...

Самые крепкие семьи были в деревнях,потому что там все друг друга знали, и ничего ни от кого не скроешь.. ))) Внешний и контроль,и разведка одновременно.. )))

Максим Данилов

Напишите ответ...ребенку

Monia Rachkin

Тартарен из Тараскона.

Александр Пирогов

ммм...может рыболову?

Евгений Никашкин

станислав лем

Людмила Сергеевна

Ван-Вогт покруче будет... 😛

Аннушка Бриллиантик

Стивен Кинг

Elizaveta Yusupova

Порошенко