Валера Иванов

вопрос для девушек и женщин: если мужчина будет вести с вами вызывающе,игнорировать,..но по глазам его вы видите искру интереса ,что вы можете предположить относительно его?

Ответы · страница 2
Людмила Селиванова

Такое поведение,как правило присуще женщинам ,с мужской стороны выглядит как слабость....

Светлана Клейн

играет проверяет реакцию как правило надо очень спокойно к этому отнестись несерьезен

Галина Быкова

Застенчивость он и прикрывает игнором,хотя на самом деле девушка ему реально нравится.

Ольга Иванцова

я с таким не буду общаться, а тем более заглядывать ему в глаза и еще куда бы то ни было!

Вера Vera

Постараюсь исправить ситуацию

T_
Tofeffy _

зависит от мужчины) возможно тоже включить игнор, и наоборот сделать первый шаг к нему

Марина Бондаренко

робкий ,неуверенный боится чувств и отказа. вообще у каждого свои тараканы в голове)))0

Регина Ходос

если человек ведёт вызывающе ,то у него нет никакого интереса,кроме самовлюблённости

Валя Кравчук

самовлюбленный так как настоящий парень в моем понемании должен быть нормальным!!!

Татьяна Бутенко

что он хочет заинтересовать меня, но почему-то не умеет делать это другим способом

Зухра Шакирова

ОЧЧЕНЬ РАНИМЫЙ.ЗА ПОКАЗУШНОЙ ЛИЧИНОЙ БЕЗРАЗЛЧИЯ КРОЕТСЯ СТРАХ БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМ..

На
Наталия

буду игнорировать и хамить и пусть по глазам определит, что -то относительно его...

Елена Фирсова

Что он попал в детство, когда дергали за косички, тем девочкам, которые нравятся...

Бонита Димиро

Если мужчине больше 15 лет, а он пытается "дернуть за косичку", то он явно неадекват

Olga Schulkowski

его мысли идут только в одном направлении...................................никакого интереса...

Н.
Надюшка .

блин меня тоже мучает это вопрос, я предпологаю что нравлюсь? А как вы считаете?

Валера Иванов

скорее всего да) но он набивает себе цену

Юля Ля

что он слишком зависит от мнения окружающих,да и вообще самовлюбленная натура

Наталья Руденко

этот "мужчина" еще не вырос)) и пытается утвердиться в своих глазах за мой счет))

Елена Данилова

Предположить могу, проявлять инициативу -нет. Пусть сам раздувает свою искру.

Татьяна Бадулина

аналогичный игнор)))) ничто более игнора так не привлекает к себе внимание)))

Kristina Kristinka

вести себя вызывающе,игнорировать,..но по глазам он видит искру интереса