Марина Завьялова

Перегорела лампочка?

Ответы · страница 3
Вик

ща горят долго

Марина Завьялова

Сказали партия такая плохая

Вячеслав Морев

стряхнулась 😄

Марина Завьялова

Не тб первее всего,это закон,я сама тб

Марина Завьялова

и ещё дополнительных сколько......

Вячеслав Морев

тока отмахались.............

Марина Завьялова

Поздравляю,а у меня в июнем махало

Марина Завьялова

Да,мы тоже пробиваем это дело,чтобы в электр.виде,тишина и молчок.Ну что ж пробьёмся как всегда!!!!

Юра Фесенко

позови соседа

Марина Завьялова

Не придёт,он электричества боится

Юра Фесенко

вызови таксиста они небоятся

Александр Шебалин .

Нет,все горят.

Александр Шебалин .

Видно судьба у них такой,у лампочек.

И*
Игорь ***

Пароль что ли?

Марина Завьялова

Правда жизни.Уже горит новая.

Kirill

пойду проверю

Марина Завьялова

Ну хорошо,завтра и мои лампы будут гореть

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Вроде горит)))

Марина Завьялова

Да мне уже и не нужна,что бы она горела...

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Я о своей лампочке писал)))))

Марина Завьялова

извините,это хорошо,что горит

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

✿ܓ✾ܓ❀ܓ ✻ܓ ❀ܓ ✿ܓ ❀ܓ ✼ܓ✿ܓ ❀ܓ ✽ܓ ✿ܓ ❀ܓ ✾ܓ✿ܓ

Анатолий Чурин

Темно в душе?

Анатолий Чурин

🌹Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: - Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт: - Женаааа!!! Где пила?! Жена выходит: - Нигде я не пила! Сам блин нажрался! - Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю - где пила!!? - Ну у соседа пила! и ЧЁ?! - Как у соседа!? А зачем ты ему дала? - Не давала я ему!!! - Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! - Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол!

Марина Завьялова

Молодец.Спасибо за позитив!!!

Анатолий Чурин

🌹Поссорилась с мужем……. Кинула в борщ "виагры"……Оххх как он бегал за мной,..... как извинялся…

Марина Завьялова

Ха ха ха .Жена гневно говорит мужу:"Не,ну ладно пьяный домой пришёл....А почему спина-то поцарапана,а???--Люсь,не поверишь...идти не мог...орёл принёс....

Анатолий Чурин

:DРеальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Марина Завьялова

Бабушка,у Вас что то упало,то моё!Сейчас я упаду,вся твоя буду!!!

Мишаня

ГДЕ В МАШИНЕ?

Марина Завьялова

Нет,в люстре,заменила,спасибо

Александр Митич

включи утюг!

Марина Завьялова

у меня тоже такой утюг!!!!

Марина Завьялова

Ой,что он только ни делает.

Илья Владимирович

Катострофа )

Марина Завьялова

Нет,всё нормально,уже новая горит

Саид Дахадаев

А Я ЭЛЕКТРИК

Марина Завьялова

Я оперативник,заменили лампу

Денис Ушаков

купи другую

Денис Ушаков

и это тоже!!! обленился нынче люд,работать и самосовершенствоваться,развиваться им невдосуг !

Марина Завьялова

Ну лампочку я сделать не смогла!!!

Денис Ушаков

прям беда какая-то... Лампочку то поди Чубайс изобрел )))

Денис Ушаков

фамилию надо было спросить )

Олег Ашурков

Сама такая

Марина Завьялова

Чтойт так,всё путём,лампа заменена и сверкает как солнце!!!

С*
Сергей ***********

У меня нет!

Марина Завьялова

А у меня есть и горит уже!!!

Aлександр Дубовой

Заменить...

Aлександр Дубовой

:)Рад , что оказался полезным в нужную минуту.

Петр Казаков

заменить?

Марина Завьялова

Бывает,ну ничего страшного,ещё сколько этих лампочек

Алексей Шутов

Замени!!!

Марина Завьялова

Да они сейчас шустрячки.В два года меня учил внук комп.включать

Алексей Шутов

Это прекрасно!!!У меня младший когда приезжает больше меня в компе понимает!!!

Марина Завьялова

Да.Леша пошла я за хлебом,пиши.

Алексей Шутов

Идите придёте сами напишите!!!

Алексей Шутов

Буду ждать!!!

Сергей Есенков

помочь?))

Марина Завьялова

Спасибо,молодец правилный ответ!!!!Класс!!!Спасибо всё горит.

Сергей Есенков

да не бойся! - не сьем!))))))))))) 😮 😄

Виктор Минаков

Вголове.

Марина Завьялова

К Вашему сожалению в люстре