Ла
Лана

Почему молодые красивые девушки идут в армию?

Ответы · страница 2
Шарп

Чтобы найти, таких же молодых и красивых мужчин, есть и другие причины конечно.

Шарп

Да? Какое будет ваше мнение?

Ла
Лана

Карьера, например,а мужчины уже потом

Шарп

Для мужчины это стоит на первом месте, а для девушки это не самое важное. Конкуренция не такая, как на гражданке. Военные мужчины крепкие люди , на них можно положиться, значит будет крепкая семья, вот о чём девушки мечтают! Совет родителей, будет конечно же - : выслуга лет, зарплата хорошая, стабильная работа, соц.пакет и т. д

Го
Горец

Потому что загнали вы женщины мужиков скоро вам вопше не нужны будут мужики.

Го
Горец

И сами обленились что вам стиралка стирает за вас .микроволновка греет пар вам гладит всё. Интим магазине прадают пеныси поломитаторы зачем вам мужики нужны.

Александр Kãlis

Престижно ,и мужика найти можно ТОЛКОВОГО. гражданка одна шелуха осталась

Ла
Лана

Шелуха,для вас тоже в армии служили

Артур

Чтобы выйти замуж за здорового парня ... дебилов и педиков в армию не берут.

Александр Мамедов

А мне нравиться! У нас в десанте служили такие красивые и с 300 прыжками.

Александр Мамедов

Конечно.Срочники напрыгивали за 2 года 24 прыжка.

Ла
Лана

Вот это да,сируны, тогда были?

Александр Мамедов

Почему? Это же программа! прыжки недешевое мероприятие. Тем более когда прыгает дивизия,7000 человек.

Александр Мамедов

О на учениях 70 самолетов по 50 человек 15 секунд на освобождение самолета.

Александр Мамедов

по три в ряд. Небо в парашютах.

Малыш

1.Ищут на свою задницу приключений 2..в крови присутствует тестостерон

Ла
Лана

1 Это ваши приключения ищут,а наши нас охраняют наш покой,на равные с мужиками,ой с нашими ребятами

Малыш

Ок, пусть охраняют.. Но это ненормально..

Ла
Лана

Это им решать, нормально,или не нормально

Малыш

Я не про ваших девушек гоаорю, а вообще.. А вам вообще не следовало этот вопрос здесь задавать...

Малыш

Ну потому что еще раз повторяю, что женщины не должны воевать..

Малыш

Тогда их и спрашивайте, почему им видней и почему они воюют..

Александр Романенко

а шо им делать на гражданке с сопливыми ровесниками не ходившими туда

Ирина Карпова

по контракту.в израиле. подспудно получают больше гражданских прав

Ирина Карпова

отказываясь от службы они автоматич лишаются оч важных прав и льгот.

Ла
Лана

Это их права,как им поступать

Ирина Карпова

строить свое будущее лучше опираясь на права и свободы

Ал
Алексей

на гражданке пацаны трахают а в армии и под генерала попасть можно.

Ал
Алексей

а туда не дающие и не идут.

Семён

Мужик обмельчал ... да и команду "ложись" стали правильно понимать ...

Константин Сибирчи

А потому, что "молодые" и "красивые" мальчики не хотят идти в армию.

Ихтиандр

Там мужики.... жаль только, что они сами становятся мужиковатые.....

Ихтиандр

Исключения подтверждают правила....

Всезнайка

Есть три категории женщин. Ловцы мужей. 2Патриотки. 3 Пофигистки.

Юрий Шевчук

Молодцы бойцы... Родину защищать не силой/ не числом, а умением..

Николай Шляхов

В армии много женских должностей! И им нравится там работать!

Ла
Лана

Хоть один правильно ответил,а то у всех замуж выйти

Газинур

Сейчас и время такое.нужно уметь пользоваться любым оружием

Ла
Лана

Уметь не только Калаш разберать

Ла
Лана

В школе,на военном деле, предмет такой у нас был,военрук классный был,жалел нас,а наших ребят муштровал

Газинур

Сейчас в городе не обучают?

Semik Gruzni

В песне поётся,, А я люблю военных, красивых здоровенных... "

Ника*

Это смотря где. В Израиле, например, это общая обязанность

Ирина

потому что армия=это стабильность какая никакая.....это высокая зарплата...это социальный пакет...санатории минобороны...бесплатный проезд...и куча мужиков на выбор🤭👍

Ла
Лана

Мужики,и на гражданке есть

Ирина

говорю со слов девок учащихся в академии фсин..и проживающих у меня на квартире.

Ллири Хесс

Дуры. Предназначение женщины давать жизнь, а не отнимать.

Ллири Хесс

И хрен с ним. Зачем служить?

Ла
Лана

..а кто будет границы охранять?

Ллири Хесс

Кому они нужны, пусть тот и охраняет.

Ллири Хесс

Что беречь то? И так в самом нищем государстве обитаем.

Наталья Демешина

Пенсия у женщины после службы от 30000 рублей, а так от 10000...!

Наталья Демешина

Почувствовали разницу...?