Ва
Валерий

За чем феминистки будущего,борятся с мужчинами в настоящем?

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

мужики же могут и не разобрать, что перед ними феминистка и ее того...этого...

Светлана Спицина

посмотри сюжет из сериала Кабельное Феминистка Александра Натальевна

Ва
Валерий

не хочу

Серьёзна#И#Непроста

потому что они нечто ... подобие женщин ... мерзкие мужланки

Ва
Валерий

похоже,что современным мужикам.все женщины объявили войну

Серьёзна#И#Непроста

а мужчины утрачивают естественные отличия .... у них мягкие , не натруженные ладони , они жирны ... как свиноматки... недееспособны в содержании семей и ведут себя ... как трёх-летние дети..Для них слово долг не существует - начинают истерировать

Ва
Валерий

согласен

Ва
Валерий

я не жирный

Серьёзна#И#Непроста

я лишь о некоторых

Порочный Круг

Ваш хайп на феминизме только на руку. Поверьте)

Ум
Умка

Обиженные мужчинами)))

Maria-Luisa

Тренируются

Спартак Деменев

За иллюзией

Виктория Фамилии Нет

Не известно

Элла

Да тупость.

La Testa

Не знаю