Veronika Витальевна

Почему парни вам нравятся куклы а ненормальные девушки с ест стесненностью. ?

Ответы
Фёдор Неклюдов

такие нравятся тем парням, которые всего добиваются маминым и папиным кошельком! парням, которые тяжёлым трудом считают походы по клубам и салонам красоты. в общем, ищут себе под стать. и таких в последнее время, к сожалению, всё больше.

Veronika Витальевна

Я уже не поправлюсь я хожу с поддежкой. Это мне на всю жизнь но я не сдаюсь хожу с ним он меня ловит если что Падаю поднимаюсь. И мне пофигу на боль Главное он мне дает стимул

Фёдор Неклюдов

простите пожалуйста, если что не так сказал. а то что не сдаётесь- это правильно! главное верить в себя! а с такой поддержкой-кто знает? сколько раз врачи ошибались! и благодаря любви и поддержке любимых, а так же упорству, пусть не до конца, но выздоравливали! верьте! вместе вы всё преодолеете! искренне желаю вам счастья!

Veronika Витальевна

Спасибо

Фёдор Неклюдов

не за что! и ещё раз всего наилучшего! вам и вашему мужу- вы удивительные,редкие и настоящие люди!

Veronika Витальевна

Да и доченька Я я думаю доже будет гордиться или сыночек

Дмитрий Гущин

по той же причине,почему и девушкам нравятся чудаки на букву"м",а не нормальные парни с которыми можно быть только друзьями)

Андрей Коржавкин

Мне нравятся нормальные девушки, без тонн макияжа на лице и искусственных загаров на коже

Veronika Витальевна

Молодчинка

Vvv Aaa

видимо по той же причине, по которой девушкам нравятся хулиганистые парни)

Димка Подгоронов

кто такое сказал) естественная красота лучше)) эт вы гонитесь не знай куда))

Аlen Коdzaeff

Если парню нравятся куклы!)) то девушки ему не нужны!!))

Veronika Витальевна

Зачетно

Во
Ворон

Не ненормальные девушки как и куклы ,не нравятся.)))))))

Пётр Аюпов

Ну чуваки не видят под макияжем полный ужас

Veronika Витальевна

Верно

Пётр Аюпов

Агась

Андрей Беляев

Мне нравятся естественные девушки

Alex Deshko

Напрасно Вы так обобщаете)

Veronika Витальевна

Так это же все смываться в итоге не понТь мне

Alex Deshko

"не понТь мне" что это значит? Я имел в виду то, что есть те, кому естественность нравится больше

Ila Muachin

мне ты нравишься а что?

Veronika Витальевна

Просто

Ila Muachin

прст

Александр

Вы за всех уже решили ?)

Юра Kozak

почему ты так думаешь

Veronika Витальевна

Не знаю

Юра Kozak

мне не нравятся девушки какие выглядят как куклы..

Лучезара Фотоновна

Браво!)))))))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а не мина ли)

Лучезара Фотоновна

Пуля) со смещенный центром тяжести)

Адмиралист Омин

смещение - таки заметно... :'(

Се
Сергей

Мне оборот

Се
Сергей

А увас

Veronika Витальевна

Не плохо вроде

Се
Сергей

А почему такой вопрос

Veronika Витальевна

Просто спросила

Се
Сергей

Ясно

Alex Shneyder

наоборот

Veronika Витальевна

У них по-разному

Alex Shneyder

у их?