Настя Радуга

Как увидеть счастье в проблемах?

Ответы
Ко
Кот

если картина написана золотом, то тот, кто смотрит на золото - не увидит картину, а тот, кто смотрит на картину - не увидит золота. Вы что увидеть то хотите?..

Павел Мойсеенок

как от любви до ненависти один шаг, так и от счастья до проблем тоже короткий путь, но не было бы счастья, да несчастье помогло, уважаемая НАСТЯ

Настя Радуга

Верно) благодарю за ответ))

Павел Швец

Посмотри на проблему с другого ракурса и ты осознаешь что проблема это твой учитель делай выводы и не наступай на те же грабли

Илья

найти способ решения этих проблем...
и относиться к проблемам как в задачам которые просто нужно решить...

Кларк Devlin

счастье увидеть невозможно, можно лишь почувствовать. За чувства отвечает сердце, сердцу не прикажешь

Василий Сафронов

Посмотреть на людей, у которых действительно проблемы и понять что у тебя всего так... Неприятности.

I.𝕂öt

когда проблемы решатся или закончатся то вы научитесь чему то новому, новому подходу в ситуациях

Анатолий Изотов

Может у тебя проблема куда потратить деньги. Или в каком замке ты будешь отмечать день рождения.

Инна

Это ж каким надо быть патологически позитивным человеком, чтобы искать счастье в проблемах! 🙂

Дмитрий Белый

надо всегда смотреть на обратную сторону вопроса. Всегда и во всем есть свои плюсы и минусы

Александр Кондратенко

Подумать "У меня то хоть проблемы есть, а у кого то такого добра нет")

Руслан Хакимов

Сделать так что бы проблемы превратились в конце концов в счастье

Anton Rabitski

А вы относитесь к проблемам с легкостью, и тогда вам станет легче

Никита Карпачев

Как говорится, в каждом минусе есть плюс, в каждом плюсе - минус.

Настя Радуга

Хорошо сказано)

Никита Карпачев

Просто цитирую других.

Настя Радуга

просто молодец)

Никита Карпачев

Да ладно вам...

Сергей Маланченко

Всего лишь понять, что никакие проблемы не стоят переживаний))

Дмитрий Рубцов

У нас в мир равновесия, есть проблемы, должно быть и счастье!

Де
Дед'уктор

Нужно сесть и скрупулезно все отсортировать по крупинкам

Алкоголик Из Подмосковья

проблемы кайфово преодолевать и искать варианты решения

Ник Смолин

Когда все очень плохо, есть один плюс, хуже уже не будет)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

воспринимай их как то что проявляет твое совершенство)

Настя Радуга

Правильно, просто слова эт не то...нужно дать мне почувствовать))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

кроме тебя самой никто тебе не сможет дать почувствовать)

Настя Радуга

нач, буду работать над своей вселенной )

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

над восприятием)

Настя Радуга

именно)