Артур. Владикавказ.

Опрос! Я лысый?

Ответы
Надежда Борисова

Это видно невооруженным глазом,конечно ты лысый ,да еще как лысый,во всю голову лысина видна , даже вижу плешины

Екатерина Емелина

А я боюсь стать лысой, волосы после ковида выпадают по-черному.

Котопланетянин.

Лысый тот у кого волосы не растут, а ты стиженый.

Галина

Стриженный . лысый, когда нет совсем волос .

A. S.

Papa gavarit shto na zalatix rudnikax net rastitelnosti vidimo vi ochenn umnii

Валерий Герасимов

Нет,конечно!!!...Так..Плешивый чуть-чуть...

Валерий Герасимов

Не переживай.. Главное, что живой..

Артур. Владикавказ.

Я решил вас всех удивить! Потом только!

Валерий Герасимов

А я уже удивился!!!!

Во
Волшебник

Вы очень короткостриженый

Лукас Шакал

все лысые на одно лицо....

Артур. Владикавказ.

Ещё надо 71 ответы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чуть стриженный, думаю)

Уральская Рябинушка

Бритый под Котовского

Сашка "Хоплит"

По лесам да по степям,
Нынче тут, а завтра там
Скачет храбрая дружина
Бесшабашных партизан.
Командир удалой
В бой ведёт их за собой,
Среди прочих выделяясь
Чисто бритой головой.
Так это же Котовский!
Знаменитый бессарабский Робин Гуд.
Так это же Котовский,
И поэт, и джентльмен, и баламут.
Так это же Котовский
Ярче солнца лысым черепом блестит,
Его слава впереди него летит.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Гладковыбритый.

Танѩ

Да лысина есть.

Радость

Волосы видны.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не забуду, как на философии в институте наш философ, о 7 волосинках на голове, обсуждал с нами понятие предела: "Лысый - если нет ни одного волоса? Или есть 100 волос? Или есть тысяча?"

Радость

Для него это было очень актуально.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он мне запомнился потрясающим определение "профессионала", несу по жизни. Рассказать?

Радость

Конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я увлекался диспутами. Действительно хорошо их вел, классно готовился, ко мне приходили по паре сотен человек, обсудить, что есть искусственный интеллект, и т.д. Философ млел. Однажды я сказал, что еду в Сергиев Посад (тогда - Загорск), привезу священника, и мы с ним на диспуте лбами схлестнемся: "Бог есть!", "Бога нет!" Он выслушал меня, и так тоскливо говорит: "Я пошел партбилет сдавать..." Спрашиваю: ??? Он отвечает: Так он о существовании Бога думает уже 60 лет 24 часа в сутки. А ты задумаешься в 3-5-й раз в жизни. Он все эти разговоры знает на 40 реплик вперед. Вы же всем курсом верующими уйдете с диспута... А у меня партбилет отберут...
Я этот разговор часто использую. Например, я - консультант-эксперт с 92-го года, каждый день по 100-200 консультаций. Невозможно задать мне вопрос, на который я еще не отвечал. А те, на которые я отвечал, я знаю на 40 реплик вперед. Поэтому невозможно, чтобы я не переспорил того, кто консультируется. Он всегда получит правильный ответ, даже если разъярен и не хочет ничего слышать.

L'
L'unica

Относительно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Обнулённый

Инна Приходько

Вроде, нет))

Галина Осташко

На фото-да!

Же
Женя

от природы

Ол
Ольга

Вы злюка😂