X-M@N

Вы верите что ВАШЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ действительно ваше?

Ответы
Al
Alexc

ну, учитывая чьи мозги оно трахает ... 😀
п.с. расстался с телеком году в 2005, и не жалею. была мысль в комп всобачить ТВ-тюнер, но как подумаю сколько там шлака... а так - для сериалов он-лайновые сервисы с блокировщиками рекламы, а для кино - торренты.

X-M@N

Ок

Al
Alexc

я соглашусь что в сети шлака не меньше, но тут хоть можно реально выбирать - к примеру висеть не в ОК, а на неких Хабрах или иных специализированных ресурсах

X-M@N

Эт да

Анатолий Муйтуев

Конечно нет! Не конченые бараны же... СМИ. Власть, Силовые структуры и Армия в руках сионисткой мафии. Они сделают все, чтобы не упустить свою власть и развалить Россию...

X-M@N

Лайк

X-M@N

О, падет)

Любовь Сидоренко

телевидение уже давно не наше, то есть не для народа. Способ пропаганды сильных мира сего!

X-M@N

Лайк

A Lina W

У меня нет его, хотя в Германии обязательный налог на два центральных канала, по 15€ в мес

X-M@N

Ок

Ку
Кузьмич

У меня нет центрального телевидения и телевизора тоже кстати нет)

X-M@N

Гуд

Valentin Garmanov

Оно только наши налогоплательшиков дньги тратит-на себя!

X-M@N

))

Valentin Garmanov

чужое грязное бельё стирать их хлебом не корми! Вот так сидишь перед телевизором, слушаешь монотонный гул сменяющих друг друга скабеевых, киселевых и соловьевых о непрерывных успехах и победах, лучезарном будущем, и вдруг совершенно не к месту вспомнишь, что космонавтикой у нас рулит журналист, нефтянкой – филолог, авиастроением – музыкальный продюсер, вертолетами – торговец мебелью и… так тепло-тепло на душе Вот так сидишь перед телевизором, слушаешь монотонный гул сменяющих друг друга скабеевых, киселевых и соловьевых о непрерывных успехах и победах, лучезарном будущем, и вдруг совершенно не к месту вспомнишь, что космонавтикой у нас рулит журналист, нефтянкой – филолог, авиастроением – музыкальный продюсер, вертолетами – торговец мебелью и… так тепло-тепло на душе

X-M@N

Эт да)

Кто Назвал, Тот Знает

Это как и фраза: Весь мир-русский язык. А ты в нем ихний...

X-M@N

Эт че за фраза🙄

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, слова «ихний» не бывает в русском литературном языке...

X-M@N

Я в курсе

Людмила Петровец

ппосмотритттте, кто руководит каналами, где там наши?

X-M@N

))

Галина

Эта брехалка когда то была священной ,но не сейчас .

X-M@N

Угу

Галина

АГА

Я.. Имя Любовь..

Я уверена в том, что я его не смотрю 🤣🤷‍♀️

X-M@N

Хм

Я.. Имя Любовь..

Да, да

X-M@N

Ок

Светлана Филюкова

Я не смотрю, уже много лет, этих дураков.

Светлана Филюкова

у нас уже -10 ...

X-M@N

Ого

Светлана Филюкова

вчера-5

X-M@N

Мда

Василий Стеклов

Странно. Кто-то еще и смотрит их? 🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Есть каналы "мир животных", "моя планета", "виасат хистори". Их смотреть намного интереснее, чем на наших убогих "шоуменов".

X-M@N

У нас таких нет. Это наверно по кабельному

Василий Стеклов

Не думаю, что Вы много проиграли. При желании можно купить приставки.

X-M@N

Ок

Елена Кошкина

Какое оно наше? Все куплено и заказано.

X-M@N

Угу

Елена Кошкина

О.К.

Виктор

Неа.Поэтому-то лет 8 уже и не смотрю его

X-M@N

Лайк

Виктор

🤝

Се
Сежок

оно не наше и нашим не бывало никогда

X-M@N

Гуд

Михаил Румянцев

Я же не идиот во всякую херню верить.

X-M@N

Гуд

Никита Анохин

Оно было нашим только до интернета.

X-M@N

А разве дело в интернете?

Никита Анохин

ТВ только на ТВ Культура и на Матч ТВ(волейбол).

X-M@N

Ок

Со
Собеседница

Я в него вообще не верю)... привет

X-M@N

Лайк. Приветос))

Со
Собеседница

Хорошего денечка)

X-M@N

Взаимос)

Че
Человек

а кто креме бабушек его смотрит

X-M@N

Да валом кто

Че
Человек

и что там интересного менты да скорая помощь. или политика которая прославляет тот строй который им платит деньги.

X-M@N

Ну это понятно, но вопрос немного в другом

Забавка

Нет такой приписочки "ваше"...)

X-M@N

В смысле нет