Евгения Король

скажите,люди добрые,почему вам так нравится мат,матерщина?неужели это так приятно друг друга грязью поливать?

Ответы · страница 5
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Некоторые вещи нужно только своими именами называть...

Саша Саша

Мат..доходчиво.. Грязью?? Ни в коем случае..Только любя..

Василий Мельник

еще ни разу не матерился и сам не приемлю матершиницу

Богдан Баега

нет. мат это красиво. его надо органично использовать

Сергей Федин

НЕ ОЧЕНЬ,НО ПРЕДСТАВТЕ ЛАСКОВО ТАК ВСЕ.ПРЕДСТАВИЛИ.

Гр
Григорий

Я не имею понятия зачем вообще до этого докатились.

Евгения Король

странное дело...здесь 99%кто мне отвечает не матерятся,не приветствуют маты,и тд...почему же в жизни с точностью наоборот?!

Гр
Григорий

аа, я думал и про виртуальное общение вы тоже имеете в виду.. Может потому что матерные выражение избавляют от негатива, говоря их, становится на душе легче.. Просто кто-то злоупотребляет и уже пихает их в обычную, не бранную речь.

Евгения Король

мат разрушает человека!ученые доказали,что мат меняет ДНК человека в худшую сторону...разве это не заставляет задуматься?

Гр
Григорий

Не заставляет, как видите.

Евгения Король

это кошмар,как люди полюбили эти гадости и пошлости...

Гр
Григорий

Но ведь и матершинники могут жить долго

Евгения Король

а вопрос как их здоровье?да мало ли...

Em
Emina

Не матерюсь, и Вы правы в этом нет ничего хорошего.

Евгения Король

я сейчас не буду писать места писания,где Иисуса называют Богом и почитают как Бога и апостолы(в Евангелиях) и другие... и Иисус ПРИНИМАЕТ ПОКЛОНЕНИЕ СЕБЕ КАК БОГУ!

Em
Emina

Никогда Иисус не принимал поклонения себя как Богу, также нигде в Евангелиях апостолы не называли его Богом Иоанна 17;3

Евгения Король

ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО БИБЛИЮ! НЕ ПНМ,А БИБЛИЮ!И НЕ СТОРОЖЕВУЮ БАШНЮ,А Б И Б Л И Ю!!!!!!!!!!!!!!!

Em
Emina

То что я Вам цитировала, было места из Библии, прислушайтесь к своему же совету читайте Библию внимательно..

Евгения Король

и Петр,и Фома,и другие называли Иисуса Господом и Богом! первое! Иисус говорил;если Я Господь,почему заповедей Моих не соблюдаете?" читайте...

Алекс Венцель

Это от недостатка в лексиконе нужных слов...)))))))))))

Михаил

Мат бывает и ненаправленного действия,вы в курсе?

Лиска

Это у некоторых способ релаксации..после работы..

Вадим Русских

Евгения! Проходите мимо таких... они Вас не стоят!

Евгения Король

не могу...я с ними работаю...

Вадим Русских

Тогда посылайте ещё дальше!

Евгения Король

зачем мне опускаться на их уровень?

Евгения Король

из любой ситуации есть выход...но речь не обо мне...я спросила почему?

Вадим Русских

Это самое простое- недостаток воспитания...

Евгения Король

возможно...а что еще,если углубиться....

Вадим Русских

Куда уж глубже.. простые вещи очевидны!

Лена Ливадина

А почему люди добрые? Добрые не будут материться

Лена Ливадина

Трудно обратиться добрый человек к тому, кто матом рассказывает какие все плохие

Олег Павлюченко

не нравится нам, добрым людям мат, ох не нравится

Жанат Богенбайулы Есенбаев

невежа, думает что выглядит оригинально. нет ума

Александра Соболева

Да это было предсказано в Библии.За 2 тысячи лет.

Евгения Король

интересно,а поконкретнее...я аж проснулась...))

Евгения Король

читаю...но вы все-таки место дайте....о грехопадении говорить не будем...ибо источник всех мерзостей--сатана..и многие ведутся на него...

Александра Соболева

Да.Это так.Сатана правит миром.

Евгения Король

у сатаны нет полной власти над людьми...только то,что допускает Господь! ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ГОСПОДА БОГА!

Игорь Бекетов

Незнаю самое ругательное слово это редиска.... 😢

Александр Кардашов

До Мёртвого моря далеко... хоть таким способом...

Евгения Король

не поможет...та грязь лечебная...а эта ...

Александр Кардашов

Шутка. Не люблю маты.

Евгения Король

аналогично...интересно,почему многие мужчины прям не могут без него?

Александр Кардашов

Мат заставил Моду обратить на себя внимание...

Евгения Король

глупости...или опять шутка?

Александр Кардашов

Не знаю... хорошо если не прав, но мат сегодня вошёл в моду и стал нормой. К сожалению(( Сегодня матом уже не оскорбишь... а у некоторых это вообще воссторг вызывает. У мата большая сила, но когда он на своём месте и в своё время, но ещё большая сила у простого человеческого слова, которое люди начали забывать.

Александр Кардашов

С новым годом!

Ник Ци

Русский язык без мата, превращается в доклад)))))

Реалист (27 Регион)

Иногда это единственный язык который понимают.

Иван Иванович

Нет...зачем поливать-то...Для пояснения иногда..